Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой ""СуперУвлажне

24.04.2023

Отзыв

Помады люблю. Мне нравится, как они преобразуют мои губки, делая их красивыми, сексуальными, привлекательными. Поэтому я всегда интересуюсь новинками в этой сфере. Помады Avon мне всегда нравились. Компания предлагает качественные продукты, хорошую палитру, доступную цену.

Вот эта помада СуперУвлажнение мне понравилась. Она очень приятная, на губах смотрится красиво, имеет матовый эффект и длительно носится. А еще она действительно увлажняет, ну и выбор оттенков просто шикарный.
Купила я ее впервые, так это новинка. Компания постоянно радует своих потребителей чем-то интересным и хорошим. Я сразу купила парочку себе, так сказать для разных случаев и ситуаций. Оба варианта мне понравились.

Помада действительно не сушит кожу, что для меня было особенно важным. У нее неплохой состав. В нем есть гиалуронка, она как раз помогает справиться с возрастными изменениями кожи и хорошо ее увлажняет.

Помада держится на губах почти целый день. Финиш у нее матовый. Футляр имеет стильное и привлекательное оформление.

Так как производитель предлагает широкий выбор оттенков, то каждый в нем сможет найти что-то свое. Но чтобы оценить все преимущества этой программы, ее нужно купить и начать пользоваться. Уверена, вам она понравится.
В следующий раз куплю новые оттенки, чтобы каждый день выглядеть несколько иначе.