Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Яркая, стойкая, действительно увлажняет

18.12.2023

Отзыв

Моя любимая помада. Я ношу только яркие и тёмные оттенки, поэтому в моей косметичке - "Красный бархат"", "Алая классика" и "Фиолетовый блюз". Первый цвет - то, что мы представляем, говоря "красная помада", второй - примерно то же самое, только без оранжевого подтона, а третий - тёмный, лиливо-сливовый. Все насыщенные и плотные, смотрятся эффектно. Финиш матовый.
По качеству никаких нареканий. Хорошая стойкость для помады, которая не заявлена, как стойкая. Удобный срез. Эстетичный и удобный тюбик. На губах ощущается очень комфортно, даже если есть трещинки и повреждения.
Что касается увлажняющего и защитного эффекта, он тоже сильно ощущается. Это не как стандартная гигиеническая помада, которая лежит на губах жирным пластом, совершенно не впитываясь в кожу и давая какую-то защиту только за счёт наличия этого жирного барьера между тобой и ветром. Помада от Avon увлажняет, как хороший крем, и эффект после неё остаётся надолго. Губы остаются увлажнёнными и на следующий день после ношения этой помады, и на второй. Это очень здорово.
И ещё - не бойтесь светлого пятна увлажняющего бальзама в сердцевине стика, это не влияет на наложение цвета и никак не затрудняет использование.