Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Классная матовая губная помада с гиалуроновой кислотой ""Суп

27.10.2023

Отзыв

Мне всегда нравились помады от компании Эйвон. Производитель всегда радует высоким качеством продукции и постоянно предлагает нечто новое. Для меня стало открытием появление матовой губной помады с гиалуроновой кислотой. Это отличный компонент, обеспечивающей коже бережный уход. Он способствует ее омоложению, восстановлению.

Новинка мне очень понравилась. Помада качественная. Предлагается широкая палитра. Я легко подобрала подходящий мне вариант в светлом тоне. Внутри помады есть особая сердцевина с гиалуроновой кислотой. Благодаря ей кожа не пересыхает, а губы всегда кажутся ухоженными и красивыми.

Главное, что помада качественно прокрашивает губы. Каждый сантиметр оказывается покрытым ей. Она не стирает сразу. Ее хватает примерно на пол дня.
Пользуюсь ей без карандаша. И без него помада прекрасно справляется со своими обязанностями, создавая на губах однородное покрытие.

Нравится, что на качественную помаду цена вполне доступная. Думаю, что эта помада обязательно должна быть в косметичке каждой девушки. В следующий раз планирую купить сразу несколько футляров разных цветов.
В общем, этой помадой я действительно полностью довольная. От ее использования у меня остались только положительные эмоции. Поэтому и дальше буду ее покупать, а также рекомендовать подругам. Ни одного недостатка этого продукта я не могу назвать.