Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнен

27.04.2023

Отзыв

Недавно купила эту новинку от Эйвон. Помада с гиалуроновой кислотой. Это что-то новенькое для меня. По этой причине решила заказать. Когда воспользовалась помадой, то была очень удивлена. Насколько качественная и классная это помада оказалась! Она создаёт однородное покрытие на губах, чётко прокрашивает каждый миллиметрик. Не нужно дополнительно использовать контурный карандаш для губ. Создаётся увлажняющий эффект, что для меня особенно важно, так как губы постоянно пересыхают. Чувство дискомфорта, и стянутости кожи меня до этого постоянно преследовали. После того, как начала пользоваться этой помадой я вообще забыла о сухости.
Отдельное внимание хочу уделить её составу. В состав помады входит гиалуроновая кислота. Она отлично подходит для возрастных изменений кожи. Губы после неё выглядят молодыми и очень соблазнительными. У меня бежевый оттенок помады. Он оптимально подходит под мою внешность. Продаётся в привлекательном розовом тюбике. Можно выбрать и в других оттенках. Палитра позволяет. Так что это качественная помада по доступной цене.