Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой

20.04.2023

Отзыв

Обожаю губные помады от фирмы Эйвон. При выходе новинок стараюсь всегда их покупать. Недавно приобрела новую помаду для себя с матовым эффектом. Она содержит гиалуроновую кислоту в составе. Подходит для возрастной кожи, так как бережно ухаживает за кожей губы, способствует восстановлению и омоложению.

Неплохая помада! Внешний вид у нее достойный. Продаётся в разных цветовых решениях. Есть оттенки более светлые для блондинок, а есть потемнее - для брюнеток. Можно выбрать оптимальный вариант на своё усмотрение.

Мне очень понравилась в светлых тонах. Купила розовый цвет этой помады. Внутри идёт сердцевинка с гиалуроновой кислотой. Очень оригинально смотрится по дизайну. Губы после неё не пересыхают, выглядят ухоженными и соблазнительными. А самое главное, она очень хорошо прокрашивает каждый сантиметр. Не стирается быстро. Если утром накрасить, то до обеда можно смело проходить.

Я даже карандаш не покупаю, так как достаточно одной помады. На губах создаётся красивое однородное покрытие с привлекательным цветом. Цена вполне доступная, учитывая её высокое качество. Так что никаких претензий, только одни положительные впечатления! ".