Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Итак, получила я новую помаду в подарок, сразу была скептиче

09.09.2023

Отзыв

Однако, решила дать ей шанс, ведь внешне она выглядела многообещающей.
Цвет помады приятный и нежный, помада разделена на две части. По краям — насыщенный матовый оттенок, а в середине — гиалуроновая сердцевина. Она создает интересный контраст. Особенно меня заинтриговал цвет помады - «Нежный румянец». Это насыщенный розово-красноватый оттенок, который подходит как для красных, так и для оранжевых и розовых акцентов моего макияжа.

Помада наносится легко, что не характерно для большинства других матовых помад, которые больше походят на замазку. Однако, меня немного смутило то, что сердцевина помады значительно светлее, что требует дополнительного нанесения по центру губ.
Но самое интересное произошло после нанесения — я практически забыла, что у меня на губах есть помада!
Она совершенно не ощущается, не сушит губы и не создает дискомфорта, и это весьма приятно.
Раньше, когда я использовала другие матовые помады, мне всегда приходилось добавлять на губы каплю масла, чтобы попытаться увлажнить, иначе я просто хотела стереть помаду.
Но с этой помадой все по-другому!

Я наконец-то чувствую себя с матовой помадой комфортно и свободно, помада больше не отвлекает меня, и у меня нет желания ее смыть.
Поэтому моя оценка этой помаде - «отлично».
Она действительно превзошла все мои ожидания и стала первой матовой помадой, которую я могу носить с удовольствием и комфортом.