Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Я постоянно крашу губы губными помадами.

17.01.2024

Отзыв

Пробую разные новинки от фирмы "Эйвон". Недавно купила очередную новинку, матовую губную помаду с эффектом супер увлажнения. Она содержит гиалуроновую кислоту, которая обновляет и восстанавливает кожу. Кроме этого, гиалуронка отвечает за омолаживающий эффект. Помада мне понравилась по всем показателям, поэтому не задумываясь, сразу её заказала. Продается в удобном компактном стике розового цвета. Легко выкручивается и быстро наносится на губы. Создаёт очень чёткое, равномерное покрытие. Хорошо прокрашивает и не оставляет пробелы. На кончике помады имеется сердцевинка из гиалуронки. Внешне это очень привлекательно смотрится. Пахнет она приятно, химией вообще не отдаёт. Палитра представлена разными цветами, есть как яркие, так и светлые. Я выбрала в оттенке спелой вишни. Очень красивый насыщенный цвет. Помада так же ещё довольно стойкая. Если утром накрасить, то в течение дня я подкрашиваю губы пару раз. После этой помады у меня нет никого раздражения, она быстро не смазывается. Но при этом легко удаляется с помощью салфетки или ватных дисков. Однозначно, достойная помада на каждый день.