Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Матовая помада - это прям находка для тех, кто любит стойкий

09.04.2024

Отзыв

Накрасил и забыл, как я это называю. И из личного опыта могу сказать, что далеко не все матовые помады идеально подходят, многие ужасно сушат губы, хотя оттенки просто фантастические. Именно поэтому я перешла на увлажняющие матовые помады. Такая губная помада с гиалуроновой кислотой есть в линейке от Эйвон. И качество просто бомба! Она увлажняет, питает, защищает губы, но при этом помада матовая и держится весь день. Такое уникальное сочетание увлажнения и стойкости я еще не встречала ни в одной помаде. А я их перепробовала очень много. Тут, конечно, очень хорошо поработали дизайнеры. И сделали не просто помаду, а еще добавили в центр гиалуроновую кислоту, которая чудесным образом увлажняет губы. Я выбрала себе оттенок кофе со сливками. Сразу могу сказать, что картинка соответствует цвету вживую. Помада очень вкусно пахнет, имеет нежную текстуру, видимо, за счет гиалуронового центра. В течение дня матовая помада не скатывается, не сушит губы, не размазывается. Качество на высоте! Буду заказывать еще.