Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Нежная помада в женственной упаковке

29.05.2023

Отзыв

Для девушек важно не только содержимое флаконов, но и красочное оформление. Так у меня появилась помада от Эйвон ""СуперУвлажнение"". После первой покупки заказала еще несколько пастельных тонов. Впервые я обзавелась красной помадой. Хотелось создать эффектный макияж на вечерний выход.

Особенностью этой косметики стал необычный корпус. Внутри цветной помады расположен увлажняющий стержень. Он обеспечивает сатиновое сияние. Внешне без блесток. Но ложится живым финишем. Такой продукт создает пухлые губы без уколов.

В палитре есть цвета на праздничный выход и для офиса. Я подобрала несколько разных. Они комфортны в носке. Не сушат. Цвет легко наслоить. Перекрывает остатки старого татуажа. Мне как раз нужен такой результат. Помада не требует использования бальзама. Губы ухожены.

Дизайн корпуса замечательный. Он из розового матового пластика. Есть фирменная надпись сбоку. Помада расходуется равномерно. Плавно подходит к концу. Основной цвет не плывет за пределы контура. Хорошая стойкость для такой разновидности косметики. Аромат легкий. В составе гиалуроновая кислота. Ухаживает за губами и придает дорогой оттенок.