Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Губная помада в моей косметичке - это предмет номер 1.

21.02.2024

Отзыв

Регулярно пробую разные выходящие новинки. Особенно нравится помада от фирмы Эйвон с содержанием гилауронки. Она называется Супер увлажнение. Помада идеально подходит для питания, восстановления повреждённой кожи, хорошего увлажнения, а также для создания однородного равномерного покрытия. Палитра оттенков мне понравилась абсолютно вся. Даже в какой-то момент не знала, какой тон выбрать. Посчитала нужным купить для блондинки более светлый оттенок, чтобы сильно не выглядеть вульгарно. Поэтому выбрала в нюдовом цвете. Помада отлично прокрашивает контуры губ, не оставляя пробелов. Приятно пахнет, нет никакой химической отдушки в запахе. Стик выглядит симпатично. На конце имеется сердцевинка с гилауронкой. Помада идёт в привлекательном розовом флаконе. Она довольно компактная. После нанесения на губах нет ощущения дискомфорта и стянутости кожи. Они хорошо защищены, и при этом вообще не пересыхают. Чувствуется бережный уход за губами. Действительно, качественная помада за свои деньги. Если заказать по скидке, то можно ещё и сэкономить.