Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение"

Отзыв о Матовая губная помада Avon с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":
Матовая губная помада

14.07.2023

Отзыв

В новом каталоге нашла новую губную помаду с содержанием гиалуроновой кислоты. Мне она сразу понравилась по внешнему виду и дизайну флакона. Привлекательный розовый флакончик небольших компактных размеров. Сама помада быстро и легко выкручивается. На губы наносится удобно и быстро. Создаёт приятное равномерное покрытие, отлично прокрашивает, не оставляет пробелов.

Палитра представлена разнообразными оттенками. Мне по душе более нежные светлые оттенки. Но так же в палитре представлены яркие насыщенные цвета. Так что любая девушка найдёт свой идеальный оттенок помады на каждый день. На пробу взяла розовый цвет помады. На мой взгляд, он оптимально подходит для блондинок.

Самое главное преимущество этой помады - это глубокое увлажнение. После неё губы не пересыхают. Второе главное преимущество - это стойкость и яркость цвета. Накрасила губы с утра, помада держится на губах до самого вечера. Создаёт приятное ощущение, без стянутости и дискомфорта. В составе этой помады имеется гиалуроновая кислота. Она оказывает неплохой омолаживающий эффект.

Поэтому могу точно сказать, что помада отличная по качеству, яркости цветов и составу. Заказывала её по скидке. Это вдвойне приятнее.