Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
12.10.2013

Цена- Качество!

Достоинства: Практичность!

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон просто супер! Пользуюсь им уже два года! Не жалею не о чём! Очень функциональный! Батарея до сих пор держит трое суток! Не одной детали не поменял! Качество звука у Нокии как всегда на высоте! Своей покупкой очень доволен! Всем советую! Если возьмёте никогда не пожалеете!

27.07.2013

Не плохой

Достоинства: Красивый.

Недостатки: Если уронить лопнет икран.

Отзыв: Не для тех кто раняет телефоны. Или для Мажоров.

06.06.2013

Мне нравится!

Достоинства: Wi-Fi,4 ГБ MicroSD в комплекте, отличный экран, громкие стереодинамики, возможность просмотра YouTube,Symbian 9.4 Touch, хорошая камера, цена.

Недостатки: Плохая плёнка, короткий USB шнур, стилус сильно царапает экран, тормоза (при загруженной памяти), редкие глюки.

Отзыв: Я считаю что данная модель nokia соблюдает большинству требований многих людей как я считаю это вполне самое хорошее сочетание цены и качества по моему очень не дорогой хороший телефон подходит как к человеку который просто звонит с телефона и так же подходит к любителю мультимедии рекомендую!

28.04.2013

Отличная модель

Достоинства: Стереозвук Качество съемки фото видео Сенсорный дисплей.

Недостатки: Люфт задней крышки Слабая батарея.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью смартфона уже 2.5 года и не чуть не жалею, что приобрел именно такую модель, отличный стереозвук, много развлекательных функций, отличная фото-видео камера которая делает просто замечательные снимки и видеоролики отличный сенсорный экран!

16.04.2013

Nokia 5530

Отзыв: Удобный сенсорный телефон, который выдает четкий стерео звук. Ничего лучше по звучанию не встречал. Также удивила камера, хоть и 3.2. Мп, но фотографирует намного лучше чем какие-то там 5 Мп. Единственное, что расстроило - так это слабенькая, как мне кажется, батарея.

03.04.2013

Отличный телефон/mp3 плеер/хорошая батарея

Достоинства: Батарея Звук Комплектация Металическая рамка корпуса в целом телефон удался.

Недостатки: Мало оперативной памяти но это кому как.

Отзыв: Телефон в свое время порадовал безумно неплохие углы обзора качественный звук. Комплектация на уровне, железная рамка. Правда есть недостатки это мягкий экран хотя работает на пятерку из пяти особых недостатков кроме малого обьёма оперативной памяти за 2 года использования не выявил.

01.04.2013

С характером

Достоинства: Удобно и быстро фотографировать, есть слот для флешки, приятный и красочный экран, подходят любые наушники.

Недостатки: Слабоват процессор, не всегда правильно работает сенсорная прокрутка.

Отзыв: Данный аппарат купил примерно 5 лет назад, могу сказать что все возложенные тогда требования он оправдал! Качество камеры на высоте радует автофокус, удобство доступа к мультимедиа а также аудиовыход 3.5мм очень удобная штука, экран работает в независимости в перчатках вы или в варешках т. к. резистивный, да есть небольшие проблемы с зарядкой аккумулятора на морозе но согласитесь у кого её нет!

30.03.2013

Отличный выбор

Достоинства: Цена, функциональность.

Недостатки: Малый заряд батареи.

Отзыв: Учитывая сколько стоит телефон, он себя полностью оправдывает. Отличный дизайн. Прекрасный музыкальный плеер.

19.03.2013

Телефон крутой

Достоинства: Мне очень понравился этот телефон.

Отзыв: Имею такой телефон, недостатков почти нету, только тормозит иногда но это не важно Качество телефона отличное в руках держать приятно. Телефону уже лет 3-4 и с ним еше не чего небыло, если кто-то захочет себе этот телефон я говорю берите.

10.03.2013

Неплохой телефон, но не хватает функционалности

Достоинства: Хорошая сборка.

Недостатки: Нет флэш плеера Сама система неочень.

Отзыв: Удобный телефон, очень надежно собран, ничего не люфтит, отзывчивый сенсор. Падал раз 5 с высоты примерно 2 метра, ничего, кроме пары царапин на крышке не стало. Из минусов: нет флеш-плеера, система очень малофункциональная, по сравнению с андройд например.

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: - Хорошая камера - отличный звук - прост в правлении - цена - хороший отклик на прикосновение.

Недостатки: Нашла только один - плохой некачественный корпус, на соплях так сказать.

Отзыв: Это мой первый смартфон и первый сенсорный телефон. пользуюсь не долго, но всё мне в нём очень нравится, за такую цену не грех купить. корпус конечно слабоват, но всё удеально не бывает. Так что берите, не пожалеете!

03.12.2012

Хороший телефон

Достоинства: Камера.

Отзыв: Телефон отосительно неплохой для своей цены. Есть минусы и плюсы. Очень не радует батарея: в поисках лучшего за 2 года поменял с десяток батареек, понял, что бесполезно, не в ней дело. Бывало подлагивал, но не значительно. После многочисленных падений ни одной трещины, только сломалось одно крепление задей крышки, и появились царапины, а так всё работает отлично. Может, я далёк от техники и не смог оценить его потенциал, но функций маловато. Единственная проблема, которую я не смог устранить, - … Читать далее

03.12.2012

Для меломанов самое оно:)

Достоинства: Ну пожалуй, главным из достоинств является цена. Телефон очень практичен в использовании и удобно сидит в руке, также очень порадовало наличие Wi-Fi (об этом я узнал не сразу) хотя в силу цены и обстоятельств был убран 3G. Аппарат работает под управлением Symbian 9.4 - на мой взгляд неплохая операционка. Неплохой проигрыватель (это для меня пожалуй самое главное т. к. телефон в основовном используется как плеер). Телефон конечно неплох но через пару месяцев конкретно надоел, тогда в действие при

Недостатки: 1. Некрепкая "держалка" для стилуса, из-за этого он потерялся через 2 года 2. Мало оперативной памяти (128МБ и доступно 40-50 МБ) 3. Неудобная галерея, видео и фото все в одной папке, да и еще в перемешку).

Отзыв: Nokia 5530 XpressMusic я впервые увидел у своего одноклассника. Это был действительно стильный мобильник. Масла в огонь подливало название модели, т. к. я большой любитель музыки. Что же до самого функционала, то в целом он у телефона неплохой. Все стандартные функции, которые сейчас есть в практически каждом мобильнике - здесь присутствуют. Не смотря на то, что это и правда музыкальный телефон, с четким и приятным звуком, батарея держит не долго и это главный недостаток этого телефона. У телефо… Читать далее

02.12.2012

Необычный

Достоинства: Падал много раз причем на самые разные поверхности ничего ему не было, не вис, все в порядке. плеер радует естественно это же XpressMusic. вай фай тоже плюс. экран очень нравится сразу же можно в календарь попасть и блютус включить не залезая в меню и будильник поставить. много будильников сразу ставить это тоже кайф) кнопка камеры сбоку очень удобно. сейчас в смартфонах ее уже не делают например самсунг. кнопка блока сбоку. динамики с двух сторон.

Недостатки: Недостатков не вижу всего один раз отдавал в ремонт и то потому что зарядное гнездо сломалось. больше 2х лет же пользуюсь.

Отзыв: Хороший телефон пользуюсь уже 2 года.

02.12.2012

Отличный телефон

Достоинства: Очень удобный, красивый молодежный дизайн.

Недостатки: Камера никудышная.

Отзыв: Великолепный телефон. Очень удобный, красивый молодежный дизайн. Очень надёжный. Динамик отличный, красивый звук и до сих пор никаких изменений со звуком не произошло. На телефон можно без проблем найти приложения и темы, с интернетом тоже повезло, браузер отличный. Также заявлено, что поддерживает карты до 4 Гигабайт, но у меня стоит 8 Гигабайт и никаких проблем нет. Фонотека обновляется очень быстро. Камера конечно никудышная, но лично мне она не нужна, поэтому для меня это нисколько не минус.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.