Телефон Nokia 5530 XpressMusic

Телефон Nokia 5530 XpressMusic отзывы

4,3
21.05.2012

Хороший телефон, всегда мечтал о таком, жаль что денег на

Отзыв: Хороший телефон, всегда мечтал о таком, жаль что денег на него нету.

Не только для музыки...

Достоинства: Качественная камера Удобный в использовании плеер Wi-Fi, Bluetooth и многие другие функции работают без сим-карты Простой и понятный интерфейс Лёгкость в обновлении ПО.

Недостатки: Люфт в районе камеры (при нажатии слабый хруст) Маленькая ёмкость батареи.

Отзыв: Удобство в использовании этого телефона с лихвой компенсирует качество звука, постепенно теряющееся с течением времени. Лучше всего использовать минигарнитуру для прослушивания музыки, иначе быстро "посадите" динамики. (Лично моему телефону 2,5 года, но динамики ещё не сели). В целом отличный телефон по разумной цене.

Удобный функционал!

Достоинства: Стильный корпус неплохая камера отличное звучание музыки.

Недостатки: Не очень большой экран.

Отзыв: Одна из моих давних покупок очень музыкальный с отличным звучанием прост в управлении неплохие противоударные свойства приемлимая цена.

Супер!!!

Достоинства: Их очень много, все и не перечислить.

Недостатки: Не знаю таких. Разве что сенсорный экран, ну это недостаток у всех сенсорных телефонов.

Отзыв: Классный телефон. Не большой, функциональный, удобный. В нём есть всё, что нужно обычному человеку. И цена на него адекватная.

15.05.2012

Хорошая музыкальная шкатулка.

Достоинства: Прекрасное звучание из внешних динамиков, достойное решение конструкторов о двух внешних динамиков, поддерживает флешноситель до 16Гб. , удобное меню, легок в обращении.

Недостатки: Стекло дисплея не покрыто антибликовым отражателем, при ярком освещении дисплей плохо просматривается, проблема в снятии задней крышки, большая потребляемость энергии при прослушивании музыки через динамики, гнездо подключения гарнитуры расположено неудобно. ..

Отзыв: За ту цену, что производитель просит за данный телефон, нормальный плеер с функцией звонков и посещения вэб сайтов.

12.05.2012

Отличный телефон

Достоинства: Камера - несмотря на то, что в других телефонах тоже 3. 2 мег, Nokia 5530 лучше всех фотографирует. Лично я объясняю это тем, что в нём можно фокусировать объекты, благодаря этому снимки получаются чёткими и яркими. Звук- чёткий и приятный на слух. Практически нет шума.

Недостатки: Батарейка - быстро разряжается на холоде.

Отзыв: Первый сенсорный телефон, которым я так долго пользовалась. Пользуюсь им уже 3 года. .. и всё равно как новый!

12.05.2012

Функциональный и стильный

Достоинства: Алюминиевая панель; не надо вынимать батарею, чтобы поменять симку. Достоинств много, звук, стиль, вес, софт.

Недостатки: На солнце ничего не видно; бывает тупит; трудно открывать заднюю крышку;.

Отзыв: Пользуюсь больше года, за такую цену очень доволен.

Отзывы на Телефон Nokia 5530 XpressMusic в категории Мобильные телефоны.