Праджисан гель вагинальный

Отзыв о Праджисан гель вагинальный:
Праджисан гель помог мне сохранить такую долгожданную береме

05.05.2023

Достоинства

Эффективность!

Недостатки

Ни одного!

Отзыв

Праджисан гель помог мне сохранить такую долгожданную беременность!
Всем будущим мамочкам, привет!!! Сегодня мой отзыв для вас. Долго я планировала написать его и вот сегодня есть свободный час, малыш спит, а я проведу эту время с пользой.
Хочу написать отзыв о Праджисан гель.
Так получилось, что самостоятельно забеременеть у нас не получилось, был очень долгий и тернистый путь к нашему малышу, беременность наступила только после трех протоколов ЭКО.
Вот подойдя к 3му протоколу и сделав перенос я получила очередные рекомендации от врача. Так как протокол ЭКО у меня был уже не первый, то многое про препараты я уже знала и уже не спорила с врачом. Но в целом я послушный пациент и делаю все, что мне говорят. В качестве поддержки после переноса мне в это раз назначили Праджисан гель, сказали, что для меня будет комфортнее применять прогестерон 1 раз в день. Как оказалось, очень удобно!). Удобный аппликатор, вводила 1 раз в день, что позволило немного отключится от «нон-стопа» и дало возможность переключиться от волнения и ожидания. Кстати удобная упаковка, в ней сразу 15 аппликаторов, что хватило мне на 14 дней и доступный по цене. Эти первые дни самые сложные. Как я ждала 10 ДПП, чтобы сдать ХГЧ! Первый раз ХГЧ, хотя меня просили подождать до 14 дня. И вот получаю положительный ХГЧ и счастью моему нет предела) и начался следующий этап уже у нас –беременность.
Я считаю, что терпение мое и моего врача и вера в результат и вовремя измененная тактика протокола, смена некоторых препаратов, в том числе поддержке после переноса эмбриона (Праджисан гель) помогли наступить беременности и выносить ее..
Всем беременяшкам могу рекомендовать Праджисан гель как эффективное и довольное удобное средство. Задавайте вопросы в комментариях, обещаю в течение двух дней зайду отвечу.
Всем желанных и легких беременностей).

Праджисан гель вагинальный фото 1

Другие отзывы на Праджисан гель вагинальный

05.05.2023 10:47
Праджисан гель - отличное средство прогестерона. И форма выпуска удобая, и в применении ничего сложного. А уж польза от применения какая) Мне с первого дня переноса эмбрионов при ЭКО его назначили, так и применяла до 12 неделек, для поддержания беременности. Беременность протекает без проблем, тьфу-тьфу.