Праджисан гель вагинальный

Отзыв о Праджисан гель вагинальный:
Помог мне выносить малыша и стать наконец мамой

11.05.2023

Достоинства

Удобен в использовании, правильное воздействие.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Хочу рассказать о препарате, который помог мне выносить малыша и стать наконец мамой. Мы с мужем шли к этому долгих 7 лет. Сначала просто пытались забеременеть, потом обследовались, нашли незначительные проблемы у обоих, пролечились, снова пытались, но ничего не получалось. Стало понятно, что наш единственный выход - это ЭКО.
Не буду писать всю историю, она долгая. После переноса снежинки врач рассказала мне о моих дальнейших действиях, как себя беречь, какие витамины принимать, назначил довольную серьезную лекарственную поддержку. Одним из назначений был гель Праджисан. Это гормональное средство, в основе которого прогестерон. Именно прогестерон помогает сохранить беременность, особенно на ранних сроках. Я, конечно, была не против, мы с мужем сразу все закупили.
Гель Праджисан выпускается в виде одноразовых аппликаторов с поршнем, как у шприца для удобства использования. Можно купить в 2 вариантах – по 1 аппликатору, и по 15 штук в упаковке. Я покупала по 15 штук, так как мне необходимо было его использовать вплоть до 12 недели.
Благодаря удобному в применении аппликатору с поршнем весь гель попадает по назначению без остатка. Не вытекает, я использовала всего 1 раз в день на ночь.
Каких-то побочных эффектов не было, все шло как положено, малыш прикрепился и развивался хорошо. Первый скрининг порадовал)
Тадааам! Нашему малышу уже 3 месяца. Всем желаю такого счастья!

Праджисан гель вагинальный фото 1

Другие отзывы на Праджисан гель вагинальный

11.05.2023 11:11
Я тоже довольна Праджисан гелем. Отличное действенное средство прогестерона в удобной форме. Здорово помогает в лютеиновую фазу (ЭКО), и потом до 12 недель помогает поддерживать беременность.