Игра Домино

Игра Домино отзывы

10.11.2018

Игра супер

Отзыв: Игра супер.

01.10.2018

Норм

Отзыв: Весёлая игрушка, можно поиграть с друзьями.

20.09.2018

Развивающая игра

Отзыв: Играла в нее в детском возрасте. Была одной из самых любимых игр. Не знаю, почему, но игра домино мне больше всего нравилась. Сейчас конечно я уже давно не играю, этой игры просто нет, но очень хотелось бы поиграть снова, в детстве она была разноцветная, со всякими зверюшкаии, фруктами, очень хочется снова поиграть.

12.08.2018

Отличная игра

Достоинства: Заинтересованность в игре.

Отзыв: Раньше могли играть весь день, очень хорошая игра, всем рекомендую!!! даже сейчас, в 17 лет вечерами с родителями играем в домино, а кто то даже не знает о такой чудесной игре как домино, надеюсь наше поколение будет знать об этой игре и играть в нее.

31.07.2018

Простая игра, зато разивашка для мозгов

Отзыв: Жаль что сейчас не так много времени для проведения досуга, но когда оно есть, играю со своим ребенком в домино. Сначала купила ему детское домино, там вместо точек нарисованы животные. Зато когда подрос и научился считать, мы перешли на взрослое домино. Здесь и математику повторяем (когда точки считаем), и планировать учимся наперед, и продумывать. Хорошая развивающая мозги игра, советую обязательно взять ее на вооружение.

30.06.2018

Игра для развития мышления

Отзыв: Игра домино – это игра моего детства, когда еще никто не зависал в телефонные игры или в планшеты, а были вот такие настольно-напольные развивающие игры. Вначале я думала что это чисто мужская игра (у нас дедушки под подъездом за столиком в нее резались), но потом оценила эту игру. Она развивает мышление, тактику, ум, логику и другие мыслительные процессы. В этой игре есть как момент удачи (смотря какие доминошки вытянешь из общей кучи), так и момент просчета – на один край положить свою домино… Читать далее

26.05.2018

Нравится!

Отзыв: Может показаться странным, в наше время что кто-то играет в домино, но мы дома любим иногда вечером семьей за столом играть в домино. полезно думать, азарт такой. что не можем потом остановиться. Не знала, к примеру, чо в домино можно играть на пару тоже.

10.03.2018

Супер

Достоинства: Крутая игра.

Недостатки: Может легко обрушится.

Отзыв: Эта игра очень крутая.

27.03.2017

Развивает память

Достоинства: Развивает логику и память.

Недостатки: Деды громко орут "РЫБА" и кидают доминошки об стол)))).

Отзыв: Добрый день! У меня очень хорошие, тёплые воспоминания об этой игре. Играть в "Домино" меня когда-то в детстве научила моя бабушка. У нас было два вида - классическое и с рисунками ягод детское. Раньше я научилась играть в ягодки, а потом бабушка предложила перейти на взрослое домино с цифрами. Мы провели много вечеров, играя в домино. Ещё помню в домино у нас играли во дворе. Кстати, подружек научила играть я.

26.11.2015

Прикольно

Достоинства: Не надоедает.

Недостатки: Нн вижу.

Отзыв: Всегда любил поиграть в домино, игр в домино много, никогда не надоедает, с мужиками на заводе играли чуть ли не через каждый час, наверно нынешнее поколение уже в них не играет, но это очень зря, стоит вспомнить эту игру многим.

02.09.2015

Для всех возрастов

Отзыв: Играю в домино с детства. Простая и интересная игра.

21.07.2015

Игра моего детства

Достоинства: Интересная игра.

Недостатки: Уходит в прошлое.

Отзыв: С этой игрой знакома с детства. Мы с сестрой часто играли в домино. Помимо обычной стандартной игры, мы строили домики и дорожки. Доминушки очень красивые и гладкие, я даже научилась считать благодаря небольшим отверстиям на каждой из них. Жаль, что эта игра уходит в прошлое.

30.06.2015

Отличная игра

Достоинства: Одно большое достоинство.

Недостатки: При игре на деревянном столе после игр начинает побаливать ладонь =).

Отзыв: Сам в домино играл давно, но все же помню. Отличная игра для времяпрепровождения! Собралась компания? Играй в домино! =) С этой игрой быстро пролетает время, развивается логика и интуиция. Отлично играть на рыбалке с мужиками, под шум воды. Дополнительно успокаивает. Всем рекомендую!

22.05.2015

Хорошая убивалка времени

Достоинства: Развитие логики.

Отзыв: Хорошая игра, а главное развивает логику и внимательность. Можно хорошо провести время в компании с друзьями, или на природе. Игра всего времени. Много различных фокусов можно было придумать, а если доминошек много можно было их поставить в ряд и пустить падать. Детям очень нравится это занятие.

29.04.2015

Развивающия игра

Отзыв: Мне лично эта игра интересна и позновательна. Жалб что нет по домино соревнований, как в шахматах. Она интересна всем и на все времена времена. Начал в домино играть с раннего детства и играю по сей день. Советую её всем, и взрослым и детям. .

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.