Игра Домино

Игра Домино отзывы

16.01.2015

Интересная игра

Достоинства: Интересно.

Отзыв: О домино слышала с детства. Во всех советских фильмах мужики во дворах играли в домино. Но поиграла только пару лет назад. Очень понравилась игра. Очень легкая и понятная. но азартная жутко. Не остановится. Кстати, у игры несколько вариаций, поэтому можно подобрать себе тот вариант правил, который вам нравится.

Супер игра

Отзыв: Великолепная простейшая игра всех времен и народов - причем у каждого народа она своя. Играют в нее не только дедушки на завалинках, но и дети, и подростки, и даже мамочки, на посиделках. Не навязчиво, весело, с пользой для ума проведенное время.

31.01.2015

Развивающая

Достоинства: Простота.

Отзыв: Ой я эту игру с детства помню она у меня была ещё в детском варианте с разными весёлыми картинками (цветочками рыбками машинками) я очень любила после школы с подружками поиграть. она развивает логическое мышление и учит просчитывать шаги, хотя и везение тоже играет роль.

17.01.2015

Когда нечего делать

Достоинства: Легкая.

Отзыв: Игра домино самая популярная уличная забава для всех возрастов. Когда скучно, но активничать особо сил нет-домино в самый раз. Игра простая, без напряга на мозг. Сплошь позитивное времяпрепровождение. У нас во дворе до сих пор летом стучат костяшками домино.

25.01.2015

Интересная

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Игра домино это игра с детства, еще мои родители собиралась вечерами с друзьями и играли, в моей семье это тоже традиция, так как эта игра интригующая, интересная и главное не компьютерная. Рекомендую всем особенно покажите своим детям, что есть интересные игры не только компьютерные.

04.02.2015

Игра

Отзыв: Игра "Домино" - это игра из моего детства, было у меня два варианта - детское с различными симпатичными картинками (бабочки, цветочки) и обыкновенное с точечками. Играть мне нравилось всегда - тем более что правила довольно таки простые и заучивать ничего не надо.

Для всех

Достоинства: Для всех поколений, развивает.

Отзыв: Очень простая игра и тем интересная. Есть множество всяких вариаций, в том числе и детских с картинками - так что это игра для любого возраста. Принцип простейший - к костяшке соперника примостить свою с таким же рисунком (или идентичным количеством точек). Развивает сообразительность, да и попросту успокаивает.

15.12.2013

Класс

Отзыв: Игра Домино - это отличный способ скоротать время! Чтобы играть в домино, нужно лишь хорошее настроение! Интересно, увлекательно, азартно:) Игра домино - для всех: от молодых людей до людей в возрасте:) В домино может одновременно играть от двух человек.

05.07.2013

Супер

Отзыв: Очень увлекательная игра. Подойдет для всей семьи. Очень интересно играть. Любим сесть поиграть с парнем, когда больше ничем заняться! Можно приобрести в любом магазине, домино само по себе не очень дорогое. Легко в него играть, как говорят много ума не надо!!!

Из детства: )

Отзыв: Думаю все хоть раз да играли в эту чудесную игру) В детстве они были у меня и с цветочками и со зверушками и каких только не было) Классно и интересно, до сих пор играю с крестницей бывает) Чем больше народа тем веселее. Мне эта игра безумно нравится!

11.11.2013

Игра детства

Отзыв: В детстве каждый вечер мы собирались с семьей за кухонным столом и играли в эту великолепную игру. Простота игры давала возможность играть в нее в малом возрасте. Это игра сближала нашу семью и до сих пор некоторыми вечерами мы собираемся за тем же кухонным столом и играем в нее.

30.07.2013

Русская игра

Достоинства: Игра, которая сближает.

Недостатки: Затягивает.

Отзыв: Как сейчас помню двор и соседи собираются вечером и играют в домино, разговаривают, о чем то спорят.. Сейчас такого уже не увидеть, игра сближала людей, каждый чем то делился и что рассказывал и самое главное все друг друга знали и помогали друг другу. Кажется маленькие костяшки, а сколько хорошего они приносят.

12.09.2014

Домино - это круто

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Игра, в которую можно играть в компании и вспоминать детство. Особенно классно, если люди собрались веселые, тогда игра - одно удовольствие. Такая коллективная игра - иногда намного лучше, чем компьютерные игры. Потому что объединяет и дарит много общения.

16.11.2013

Игра на все времена

Отзыв: Старая добрая игра, отлично разовьёт ваше мышление, при этом набор домино подходит для множества игр, которые вы с лёгкостью найдёте в интернете, а если нет доступа во всемирную сеть, можно просто выйти во двор и спросить у стариков. Советую всем любителям включать мозг и развивать своё мышление!

Интересно

Достоинства: Простая игра для любого возраста, успокаивает, собирает семью вместе.

Недостатки: Надо чтоб голова варила.

Отзыв: Еще с советских времен эта игра была интересна, сейчас может и подзабыли ее, но у нас дома мы играем всей сеемьей, очень интересно, увлекает надо все таки расчитывать свои ходы наперед, думать головой, интересно играть на какие нибудь желания, очень радуешься если выигрываешь.

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.