Игра Домино

Игра Домино отзывы

07.03.2015

Веселое и простое предание предков

Достоинства: Честно говоря, сплошные достоинства.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Придумавший игру достоин уважения, я думаю о домино, что древнейшая игра, которая сохранилась до наших дней сквозь многие столетия. Может даже в игре домино что-то зашифровано, я играл и мне понравилось, простая игра, но все гениальное просто. Игра так же разогревает компанию, думаю каждый хоть раз должен сыграть.

04.02.2015

Игра

Отзыв: Игра "Домино" - это игра из моего детства, было у меня два варианта - детское с различными симпатичными картинками (бабочки, цветочки) и обыкновенное с точечками. Играть мне нравилось всегда - тем более что правила довольно таки простые и заучивать ничего не надо.

31.01.2015

Развивающая

Достоинства: Простота.

Отзыв: Ой я эту игру с детства помню она у меня была ещё в детском варианте с разными весёлыми картинками (цветочками рыбками машинками) я очень любила после школы с подружками поиграть. она развивает логическое мышление и учит просчитывать шаги, хотя и везение тоже играет роль.

25.01.2015

Интересная

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Игра домино это игра с детства, еще мои родители собиралась вечерами с друзьями и играли, в моей семье это тоже традиция, так как эта игра интригующая, интересная и главное не компьютерная. Рекомендую всем особенно покажите своим детям, что есть интересные игры не только компьютерные.

17.01.2015

Когда нечего делать

Достоинства: Легкая.

Отзыв: Игра домино самая популярная уличная забава для всех возрастов. Когда скучно, но активничать особо сил нет-домино в самый раз. Игра простая, без напряга на мозг. Сплошь позитивное времяпрепровождение. У нас во дворе до сих пор летом стучат костяшками домино.

16.01.2015

Интересная игра

Достоинства: Интересно.

Отзыв: О домино слышала с детства. Во всех советских фильмах мужики во дворах играли в домино. Но поиграла только пару лет назад. Очень понравилась игра. Очень легкая и понятная. но азартная жутко. Не остановится. Кстати, у игры несколько вариаций, поэтому можно подобрать себе тот вариант правил, который вам нравится.

28.11.2014

Самая распространенная игра.

Достоинства: Увлекательная игра. Самая распространенная.

Отзыв: Хорошая игра, которая нравится и взрослым и детям. Она так захватывает, что не можешь порой оторваться. Игра состоит из костей, на которых точки, обозначающие числа. Принцип игры довольно простой. Осилит любой, даже ребенок. Для совсем малышей придумано детское домино с картинками для простоты. Эта игра есть и была на протяжении многих лет в каждом доме. Сделана из твердого материала. На века. Не ломается. Главное не потерять фишки.

12.09.2014

Домино - это круто

Достоинства: Интересно, весело.

Отзыв: Игра, в которую можно играть в компании и вспоминать детство. Особенно классно, если люди собрались веселые, тогда игра - одно удовольствие. Такая коллективная игра - иногда намного лучше, чем компьютерные игры. Потому что объединяет и дарит много общения.

20.07.2014

Любимая

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Прекрасная настольная игра за игрой которой можно хорошо провести время в кругу друзей или семьи!!!

10.06.2014

Игра для умных

Отзыв: Когда-то очень давно, лет 5-7 назад, когда работа казалась идеальной, а домой не хотелось вообще, мы с коллегами играли в эту прекрасную игру домино. 2 на 2 плюс несколько боклашек пива, это было супер! Старшие товарищи, в том числе и начальник играли в эту игру идеально. Выйграть у них казалось не возможно, но мы (более молодые) всегда могли. Классная игра!

07.03.2014

Играл в детстве

Достоинства: Просто и понятно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: С дедушкой в детстве играл, мне нравилось, лёгкая простая игра, понятная всем, а дедушка ещё во дворе с друзьями играл на деньги. Хорошая игра, но сейчас она не пользуется популярностью из-за компьютеров и телефонов, они заменили уже почти всё. Домино - отличная игра!

05.02.2014

Очень увлекательно!

Достоинства: Дешево, интересно, весело!

Отзыв: Великолепная и очень интересная, простая веселая игра, в которой все понятно, очень дешево и доступно, может играть м стар и млад!

01.02.2014

Отличная игра.

Достоинства: Убивалка времени, игра в компании, интересно.

Отзыв: Домино, игра за которой можно убить время. Интересна эта конечно же в компании друзей или подруг. В эту игру могут играть практически все. Я лично очень часто играю в эту игру с отцом, и нам она очень нравится. Иногда играем в домино на желание. Советую.

07.01.2014

Увлекательная игра

Достоинства: Увлекает.

Отзыв: Игра ДОМИНО есть, наверное, в каждом доме и семье. В неё играют взрослые и дети. Простые доступные правила игры. Можно играть как вдвоём так и вчетвером. Игра домино увлекает с самого начала, развивает мышление, воображение, Каждый человек с детства наверняка играл в эту увлекательную игру.

16.12.2013

Азарт

Достоинства: Развивает интуицию.

Недостатки: Старая.

Отзыв: Вспоминаю детство. небольшой столик во дворе и пожилые мужчины играют в эту классную игру. по улице раздается стук от ударов костяшек по столу. интересно. сейчас наверно мало кто играет в домино а зря. хотя в каждом городе играют по разному но все равно игра супер на все времена.

Отзывы на Игра Домино в категории Прочее.