Москвариум, Москва

Отзыв о Москвариум, Москва:
С детьми самое то ходить

11.05.2023

Достоинства

Красиво, интересно, позвавательно.

Недостатки

Кафе.

Отзыв

Даже не ожидала, что получу такие впечатления. Я не любитель ходить по музеям, а вот муж очень любит это дело и постоянно нас куда нибудь тянет на выходных просвящаться и образовываться. Москвариум приятно удивил: очень красиво, экзотично, подвоодный мир просто завораживает. Даже позавидовала дайверам, ведь они наверное могут все это видеть изнутри, в воде, а не через стекло. Пока муж с детьми зависали около скатов и каких то страшилищ, я медитировала около разноцветных рыбок.
Что понравилось больше всего. Первое: можно сесть около аквариума и сидеть и смотреть, смотреть и сидеть... Ну вы поняли) Второе: тоннель по которому проходишь а сверху над тобой проплывают рыбы. Почувствуй себя Ихтиандром)
Что так себе. Кафе не оченьь впечатлило, кафе как кафе. Взяли сок, по пирожному, без претензий, но не более того. В прочем в Москвариум ходят не для того, что поесть. Так что нормально.
В общем этот познавательный уикенд стал одним из лучших в этом году. Дети просвятились и посмотрели на всяких морских чудищ, мне понравилось. Я по натуре эстет, муж горд, что всем угодил. Не исключено, что снова пойдем, так как маме понравилось медитировать около аквариумов).