Торгово-развлекательный комплекс "Арена Сити", Киев

Торгово-развлекательный комплекс "Арена Сити", Киев отзывы

27.09.2023

Бассейная 2 работа отзывы

Отзыв: Я прошел стажировку в компании abz. agency которая длилась 1,5 месяца на позицию Frontend разработчик. Стажировка была тяжелая, но на удивление продуктивная. У меня была команда в которую входил Backend, Frontend (mentor), PM и QA, что прям очень понравилось. Задачи были с достаточно высокими требованиями, что еще больше понравилось. Я использовал самые современные технологии и никакого legacy code. На данный момент меня отправили на курсы повышения квалификации и в скорем времени меня могут по… Читать далее

29.08.2023

Бассейная 2 отзыв о работе

Достоинства: – Работа в центре города( Бассейная 2 ) – Хороший коллектив – Интересные задачи.

Отзыв: Очень понравился процесс интервью, это было из разряда – как дома. Интервьюер Евгений очень компетентный и приятный в общении человек. Приятная и дружеская атмосфера сразу задали тон интервью, поэтому приятно было общаться со всеми участниками процесса. Работа оказалась в таком же стиле и атмосфере. Отзыв о компании могу дать только хороший. Всем рекомендую!!!

15.08.2023

Отзыв о работе в Арена Сити

Достоинства: - График работы - Коллектив - Проекты.

Отзыв: Работаю в компании больше года. Коллектив общительный и дружелюбный, а руководство и hr-отдел ориентированы на людей и стараются поддерживать даже в сложных обстоятельствах. Особенно с начала полномасштабного вторжения, что хочется отметить. Тайм-трекинг отсутствует, компенсация своевременная, с проявлениями какой-либо токсичности не встречался. Нет переработок, время на обед как у всех компаниях. Компания также дает нормальный социальный пакет. В общем работой там доволен!

27.06.2023

Бассейная 2 работа бизнес центра и отзывы клиентов

Достоинства: Свобода действий. Каждый сотрудник отвечает за свою область и над ним никто не стоит. Это очень круто и заставляет тебя почувствовать важным в компании.

Недостатки: Бизнес центр подустравший, а все остальное на высоте.

Отзыв: Арена Сити как бизнес центр является идеальным местом для работы, так как расположен на пересечении всех линий метро. С любого района Киева на работу добираться удобно и не затратно по времени. Сам бизнес центр заявлено что премиум класса, но выглядит немного подуставшим. В плане досуга - то тут много заведений где можно по обедать на любые вкус и кошелек. В плане работодателя то их тут много. Я работал в Arbitrazz и это был лучший мой лучший опыт работы в жизни. Работал на должности емейл м… Читать далее

20.06.2023

Чудо на ул. Бассеная2

Достоинства: Много заведений с вкусной едой и приемлемой ценой Много магазинов Много туристов.

Недостатки: Бомжи, которые постоянно бродят поблизости.

Отзыв: Здание данного бизнес центра похоже на Колизей. На территории есть бизнес центр с тысячами офисов, а отдельно есть ТРЦ. То вокруг можно увидеть как сотрудников компаний которые работают в данном БЦ и просто посетителей которые посещают кафе, которые размещены на территории данного комплекса. С стороны Бассейная 2 находятся мои любимые заведения: Кеды искусствоведа и Gastrofamily Food Market. Постоянно хожу сюда, когда хочу вкусно поесть.

14.06.2023

РАЙ на Бассейная 2

Достоинства: Обеды, вкусняшки, кофе, удобные крутецкие стулья, новая техника, удобное расположение офиса, библиотека, курсы повышения квалификации, английский, а также достойные корпоративы.

Недостатки: Отпуск всего 18 дней и больничный оплачивают всего 7 дней на год.

Отзыв: У меня остались одни позитивные эмоции от работы в арбитражной команде Space X. Офис на 5 этаже в бизнес центре Арена СИТИ. Здесь я стартовала с junior creative manager и за пол года вырос в позиции до senoir creative manager с новым крутым проектом. Компания всегда «за», если ты хочешь развиваться и расти. Тут НЕВЕРОЯТНЫЕ люди. Спасибо огромное моим лучшим менеджерам, которые при огромной занятости всегда находили минутку помочь и подсказать тебе. Спасибо коллегам за годы работы вместе. Здесь… Читать далее

02.06.2023

Потрясающее место

Достоинства: Много магазинов, большой выбор товаров, много тихих ресторанов где можно перекусить после шопинга.

Недостатки: Маленькая парковка.

Отзыв: Хорошее место для отдыха в центре города. Множество кафе и ресторанов где можно насладиться вкуснейшей едой и выпить чего душа пожелает. Поднявшись на второй этаж можно попасть в шикарные магазины которых вы не сможете найти нигде в Украине, такое чувство как будто они открыты только в Арене. На четвертом этаже находиться мой любимый магазин Tartin te Chocolat где я покупаю одежду своей дочке. Каждый раз когда мы приезжаем сюда, то постоянно что то берем у них. А также люблю заходить в Emporio … Читать далее

Отзывы на Торгово-развлекательный комплекс "Арена Сити", Киев в категории Рестораны, Кафе, Бары.