Фильм "Форсаж 10" (2023)

Отзыв о Фильм "Форсаж 10" (2023):
"Форсаж 10" - завораживающий фильм с потрясающим актерским с

Игра актеров
04.06.2023

Достоинства

Потрясающий актерский состав, захватывающие гонки и сцены экшна, увлекательный сюжет.

Недостатки

Перегруженность сюжетом и некоторые излишки в повествовании.

Отзыв

Как истинный фанат серии "Форсаж", я не мог пропустить премьеру ее десятого фильма. И честно говоря, я более чем доволен тем, что увидел на экране.

Плюсы "Форсажа 10" для меня очевидны: на первом месте - актерский состав. Вернулись все любимые персонажи (включая Хана) и добавили несколько новых, в том числе звезду "Джона Уика" Киану Ривза. Как всегда, в фильме много экшена и грандиозных гонок на максималках, но разработчики не забыли и про сюжет. Показаны новые подробности о прошлом героев, раскрыты их мотивы и цели.

Вот главный минус "Форсажа 10" - перегруженность сюжетом. Мне сложно было удержаться от мыслей "А почему они так сделали? А где был Шоу? А чего туда полез этот персонаж? ". Конечно, я понимаю, что все это было необходимо для создания полного и законченного мира, но все же проще было бы убрать некоторые излишки.

В целом, "Форсаж 10" - отличный фильм, который рекомендую всем поклонникам жанра. Он не оставит вас равнодушными к действиям Доминика Торетто и его команды.