Лампа ксеноновая Metaco 9512-D1S-4300K

Лампа ксеноновая Metaco 9512-D1S-4300K отзывы

4,0
09.06.2023

Слишком

Отзыв: Пожалел, что попробовал поставить себе такие на фары, потому что они СЛИШКОМ яркие, что звездец просто, я когда ночью ездил и мне на встречку ехала тачка с такими же, я чуть не ослеп, и осознал, что езжу с такими же, у меня весь мир перевернулся, тут же поменял на теплый свет.

08.06.2023

Всем советую

Отзыв: Замечательная лампа и по качеству, и по цене, и по времени службы, она настолько долго работала, что я уже забыл, когда её покупал. В тачке пригодилась, в общем. Даже пожалел, что раньше таких не покупал, теперь буду лучше присматриваться в магазинах. Яркая, что жесть, даже слишком..

07.06.2023

Лампы не хуже оригинала

Отзыв: Ориентировался на сайт metaco. Подобрал ксеноновые лампы для своего авто. Здесь узнал, чем можно заменить старые. Купил в итоге ксеноновые лампы 9512-D2S-4300K. Все хорошо. Подмены не видно. Лампы не хуже оригинала. Соответствуют параметрам и стандартам. Стоят недорого. На вид приличные. В эксплуатации никаких недостатков. Светят хорошо, равномерно и одинаково. Правильный свет. Заявленная на них гарантия составляет 1 год. У меня в эксплуатации уже полгода. Никаких нареканий. Работают в полн… Читать далее

Отзывы на Лампа ксеноновая Metaco 9512-D1S-4300K в категории Запчасти.