Фильм "Вечный зов"

Фильм "Вечный зов" отзывы

28.04.2019

Это самый лучший фильм за всю историю советского кино.

Достоинства: Декорации, интересный сюжет, игра актеров, грим итд.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Знаете когда я посмотрел этот фильм, я был посто в восторге от игры актеров, сюжета,.

26.04.2019

Я смотрел этот фильм 1000 раз. И еще столько же посматрю.

Достоинства: Познавателен, поучителен, уникальный фильм.

Отзыв: Классика советского кино. Сейчас так не снимают, к сожаленью. Я на этом фильме вырос. Он поучителен. Нашей молодежи надо бы посмотреть этот уникальный фильм. В этом фильме вы научитесь любить свою родину. Любить свою землю, на которой трудитесь. Я бы отнес этот фильм к золотому фонду советского киноматогрофа.

25.04.2019

Норма

Отзыв: Можно смотреть.

24.04.2019

Жизненный фильм

Достоинства: Взаимопомощь без корыстных целей, а самое главное, кит быть человеком.

Отзыв: Только такие фильмы учат быть людьми, а не современные.

24.04.2019

Очень интересный фильм, советую посмотреть.

Достоинства: Жизненный фильм.

Отзыв: Очень было интересно смотреть, как жили люди до военное, в военное и после военное время. Советую всем посмотреть.

23.04.2019

Очень хороший фильм, советую посмотреть всем.

Достоинства: Жизненный и поучительный.

Отзыв: Фильм-сериал Вечный зов - это фильм об истории нашей Родины, с царского времени и до современности. Молодежь такие фильмы смотрит редко, не интересуется прошлой жизнью. А надо смотреть такие фильмы. Несколько раз его пересматривал, нравятся сюжеты картины, как интересно гримировали актеров от молодости до старости и это в 70-е годы так это искусно получалось будто и не грим, а на самом деле время прошло, картина завораживает иногда прослезилась на некоторых моментах, и все равно каждый раз смотр… Читать далее

23.04.2019

Очень хороший фильм советую посмотреть

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Очень хороший фильм советую посмотреть.

22.04.2019

Старый фильм, но интересный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Интересный фильм о судьбах, о любви, скандалы интриги раследования.

19.04.2019

Хороший, содержательный фильм с классическим сюжетом.

Достоинства: Великолепная игра актеров, содержательный сюжет.

Отзыв: Данный филь снят в советсткое время. Смотрел его несколько раз, в том числе и в детстве. Очень интересный, содержательный, исторический и драматический сюжет. Фильм о жизни героев с начала революционных событий России первой половины 20 века (Русско-японская война, революции 1905, 1917 годов, гражданская война, коллективизация и индустриацизация СССР, Великая Отечественная Война и восстановления Росси после нее). Великолепная игра актеров. Прекрасные декорации. Рекомендовал бы данный фильм для … Читать далее

17.04.2019

Мировое кино.

Достоинства: Классика мирового кино.

Отзыв: Смотрела этот фильм несколько раз. Подборка актеров потрясающая. Роли сыграны великолепно. Жизненный, поучительный и очень интересный фильм. Посоветовала бы нашему нынешнему поколению посмотреть этот фильм. Я думаю, что просматривая этот фильм нельзя остаться равнодушным. Это поколение тех людей, у кого, действительно, можно и нужно учиться. Сильные и отважные люди и классный фильм!!!

24.03.2019

Самый искренний военный сериал

Достоинства: Очень интересный сюжет.

Отзыв: По-моему мнению, фильм, достоин лучшей похвалы. В нем показано всё, что переживали люди в те тяжелые времена. Через какие муки им пришлось проходить. Молодому поколению этого уже не понять. Они сейчас сидят только в своих гаджетах. Они не пытаются помочь кому-то, сделать что в пользу людей, окружающей среды. Им это просто не интересно. Я бы советовала посмотреть молодежи этот замечательный сериал. Может тогда они поймут, что такое страдания, что такое горе. Может тогда они начнут… Читать далее

20.03.2019

Классика

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Этот телевизионный сериал - очень старый. Он был создан во времена существования Светского Союза и стал классикой советского телефильма. Сериал является экранизацией одноименного романа советского писателя Анатолия Иванова и рассказывает об истории России.

03.01.2019

Интересный сериал

Достоинства: Сюжет и роли отличны для меня.

Отзыв: Так и нахлынули воспоминания чёрно-белого телевизора котрый раньше у нас был, и как я с нетерпением ждал выхода следующей серии Вечного Зова. Фильм для меня прекрасен и роли сыграны на отлично, смотрел не отрываясь. Всем кто не видел этого сериала посмотрите не пожалеете.

03.11.2014

Хороший советский сериал.

Достоинства: Многосерийный. Хорошие артисты. Интересный.

Отзыв: Фильм самом деле хороший, но тяжелый. Я со свей нервной системой посмотрела его один раз. Больше не смогу. Жалко всех. Люди не могут жить как хотят. Про любовь и жестокость. Про деревенских людей. И актеры хорошие. Играют очень жизненно. Серий много. Но к современному мылу вообще ни какого отношений не имеет. Рекомендую тем, кто любит поплакать и переживать вместе с героями. Драматичный сюжет.

Отзывы на Фильм "Вечный зов" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.