Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) отзывы

4,8
10.08.2021

Советую

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Сериал очень понравился. Советую просмотр для всех семьёй. В нем нету чего-то не интересного а на обород все интересно советую посмотреть этот сериал. Думаю он вам тоже понравиться как и мне. Приятного вам просмотра. Советую просмотр для всех семьёй.

04.08.2020

Здорово поднимает настроение

Достоинства: Юмор, интересные персонажи и сюжет.

Недостатки: Иногда не хватало какой-то изюминки. И концовка немного не устроила, хотя это не испортило впечатление от сериала в целом.

Отзыв: Мне кажется, что этот сериал очень похож на не менее известный сериал "Друзья". И в качестве ему ничем не уступает. Легкий юмор, который иногда кажется чуть глуповатым, но зато в другой момент попадает прямо в точку. Интересный, не напряжный сюжет. Серии короткие, позитивные, иногда трогательные. Тут и любовная линия, и взаимоотношения между друзьями. И как всегда - главная загадка, когда же уже появится та самая девушка, которая и есть мама, которую все никак не может встретить главный герой. М… Читать далее

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: КРОСАВЧИК ЛАЙК ТОБИ ТИ ТОП.

10.10.2018

Супер

Отзыв: Очень интересный сериал, просто суперский. Хорошая игра актеров, завораживающий сюжет. Интересная развязка сериала. С удовольствием посмотрела весь сериал и переодически пересматриваю снова. Советую посмотреть и вам, я уверенна что бы об этом не пожалеете.

27.09.2018

То что надо посмотреть для поднятия настроения.

Достоинства: Безумно весёлый.

Недостатки: Сериал не самый новый.

Отзыв: Очень весёлый сериал. Можно смотреть как с семьёй так и с друзьями или одному. Мне понравилось где они живут и их дом очень красивый, можно брать на заметку как интерьерный вариант. Но теперь о главном. Это так странно и даже смешно когда главный герой встречается с мамой. Очень весело смотреть за их позитивом. Иногда конечно их жалко из-за того сколько проблем у наших появляется. Но также и решают они эти проблемы достаточно необычно. Этот сериал Вы можете посмотреть во время дождя дома или в с… Читать далее

13.12.2017

Смешно и трогательно до слёз

Достоинства: Герои, сюжет, юмор.

Недостатки: Никаких!

Отзыв: У каждого есть сериал, который он может пересматривать бесконечное количество раз. И каждый раз находить его ещё забавнее/смешнее/трогательнее, чем в предыдущий. У меня их два. Один из них я и хочу порекомендовать сегодня. "Как я встретил вашу маму"- это история Теда, верящего в настоящую любовь и в то, что одна-единственная девушка, предназначенная именно ему, вот-вот найдётся. Это история Лилли и Маршала, которые нашли своё предназначение друг в друге, но должны пройти через многие испытания… Читать далее

16.11.2013

Супер!

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Понравилось всё! Игра актеров, сюжет, атмосфера. Не зря потратил на него время!

07.08.2013

Этот сериал такой же взрывной как С4

Отзыв: Изначально я начала смотреть его просто от скуки пока болела, но потом этот сериал меня просто покорил! Своим непревзойденным чувством юмора, превосходной игрой актеров, и конечно же своим баром) Сериал очень легкий к восприятию и западает в душу. И теперь с выходом новой серии я сразу же забиваю на все свои дела пока не посмотрю её!

29.06.2013

Типичный американский сериал!

Достоинства: Все сериал сплошной плюс.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Хороший сериал. Добрый, смешной. Сюжета такого нет. Каждую серию вы увидите историю жизни типичного американсного парня. Комедия, которую вы должны увидеть.

28.05.2013

How I Met Your Mother

Отзыв: Неплохой американский комедийный сериал. Легкий и душевный, без особой смысловой нагрузки, есть смешные моменты, есть и не очень. Так же не скучный сюжет, который основан на рассказах одного из главных героев Теда Мосби. Он рассказывает своим детям о событиях, произошедших в 2000 году.

23.05.2013

Один раз посмотреть можно.

Отзыв: В этом сериале повествование ведет Тэд, который рассказывает своим детям, как он встретил их маму. Но историю он начал не со встречи с их мамой, а с самого начала, точнее с того времени как он учился в колледже. Тэд архитектор, у него есть лучший друг Маршал, он юрист, который мечтает защищать природу. У него есть подруга Лили, они встречаются с колледжа и все делают вместе, они как единое целое. Лили работает в детском саду, любит детей и мечтает в скором времени о своих.

19.04.2013

Прикольно

Достоинства: Много.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

14.04.2013

Лучший сериал из ситкомов!

Достоинства: Юмор, игра актеров.

Отзыв: Сериал с первого сезона поднимал мне настроение. Сказывается хорошая игра актеров. Особенно нравится Барни с его PlayBook'ом. Каждую неделю жду новых серий. Надеюсь, что сериал будет еще длится несколько сезонов. Посмотрите - не пожалеете!

13.04.2013

Один из лучших комедийный сериалов в мире!

Достоинства: Смешной, интересный фильм.

Отзыв: Раньше я полагал, что все американские комедийные сериалы совершенно однотипны как и в отношении сюжетной линии, так и юмористической составляющей. Однако, все же нашелся тот многосерийный фильм, который заставил меня отчасти это мнение изменить. "Как я встретил вашу маму" - сериал совершенно необычный и интересный. В первую очередь поражает подбор актеров и декораций, благодаря которым ты полностью погружаешься в действо, происходящее на экране. Все кажется тебе обычным, реальным, … Читать далее

13.04.2013

Время потрачено не в пустую.

Достоинства: Множество хороших шуток. Отличная актёрская игра.

Отзыв: Сериал нужно смотреть с первого сезона. Так как с каждым разом, с каждой серией уровень заряда позитивом в вашем духе растёт. После просмотра около 50-ти серий, актёры сильно полюбились и стали как будто родные. Барни. По моему главный герой сериала. Без него жизнь Тэда была бы серой и пресной. У каждого из нас в жизни должен быть такой человек. Сериал хорош, юмор на высоте, сюжет не подкачал. 4/5. После просмотра понимаешь, что время, потраченное на просмотр, прошло не зря!

Отзывы на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.