Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) отзывы

4,8
14.04.2013

Лучший сериал из ситкомов!

Достоинства: Юмор, игра актеров.

Отзыв: Сериал с первого сезона поднимал мне настроение. Сказывается хорошая игра актеров. Особенно нравится Барни с его PlayBook'ом. Каждую неделю жду новых серий. Надеюсь, что сериал будет еще длится несколько сезонов. Посмотрите - не пожалеете!

13.04.2013

Один из лучших комедийный сериалов в мире!

Достоинства: Смешной, интересный фильм.

12.04.2013

Нормально

Отзыв: Сериал потрясающий! Естественно, в переводе Кураж-Бомбея. Когда отснятые серии Теории большого взрыва закончились и смотреть стало нечего - натолкнулась на "Как я встретил вашу маму". Не пожалела ни разу, просмотрела все сезоны, жду новых серий с нетерпением. Всем поклонникам Кураж-Бомбея очень рекомендую! Сериал позитивный, ненапрягающий, жизненный. Цитаты типа "Леген... подожди-подожди... дарно"! " и "Чушь Апполинаровна" постоянно звучат в моем доме и поднимают настроение.

12.04.2013

Замечательный!

Достоинства: Интерес кул!

Недостатки: Их нету!

Отзыв: Сериал вообще ему нету цены всем советую посмотреть хоть 1 раз и все серии он наилучший сериал моих!

Очень норм

Достоинства: Старый хороший фильм.

Недостатки: Бывает скучно.

Отзыв: Мне понравился, кто не хочет, не сморите, но в целом рекомендую: ) Сюжет не плох, актеры тоже, так что смотрите наздоровье:).

Хороший сериал

Достоинства: Хорошие актеры.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Сегодня поменяла свою оценку с 9 на 5... что случилось с сериалом... куда делись милые персонажи и когда они превратились в ненормальных чудиков, живущих детсвом... просто тема изжила себя к 6 сезону... и страдания 30 летнего Теда меня уже совсем не имиляют, а раздражают. Диагноз-нельзя вести себя в 30 как в 22))) пора что то менять в сериале... хотя я уже давно его и не смотрю.

Море юмора

Достоинства: Интересные образы, хороший подбор актёров, яркие юмористические находки.

Недостатки: По силе сюжета и юмору всё же не дотягивают до "Друзей", главная идея слегка затянута.

Отзыв: Один из лучших комедийных сериалов. Говорят, что очень похоже на "Друзей", но, наверное, не могу судить объективно, потому что его никогда не видела. Но, посмотрев "Маму", не думаю, что кто-то останется недоволен. Каждая серия переполнена шутками и смешными историями, которые вот уже седьмой сезон рассказывает Тэд Мосби (главный герой) своим детям в 2030 году. История о том, как он познакомился с их мамой, что понятно из названия. Но начинает он рассказ на несколько лет раньше, когда его лучши… Читать далее

10.04.2013

Во-первых, сбрей козлиную бородку, она не идёт к твоему кос

Отзыв: Сейчас время обилия комедийных сериалов, их много и есть они на любой вкус, но встречаются и такие, которые могут заинтересовать всю вашу семью, котрые можно смотреть ВСЕЙ семьей, с детьми и старшим поколением. Я хочу поведать вам о ситкоме "Как я встретил вашу маму", пять ключевых персонажей, каждый со своим характером, своими привычками и своей личной жизнью. Это одна составляющая. Злободневные темы в каждой серии. Это вторая. Настоящие семейные ценности. Это третья и можно продолжать. Я люб… Читать далее

08.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: При просмотре данного фильма очередной раз поражаюсь игрой актёров и интригующем сюжетом фильма. Арнольд на высоте, сюжет захватывающий, множество красивых спецэфектов и умопомрачительных трюков. Также понравилась игра актёра, который играл новую модель терминатора.

Весело

Достоинства: Веселый смешной позитивный сериал, забавный сюжет, много премий, много юмора, отличный перевод, хорошие актеры.

Отзыв: Раньше я полагал, что все американские комедийные сериалы совершенно однотипны как и в отношении сюжетной линии, так и юмористической составляющей. Однако, все же нашелся тот многосерийный фильм, который заставил меня отчасти это мнение изменить. "Как я встретил вашу маму" - сериал совершенно необычный и интересный. В первую очередь поражает подбор актеров и декораций, благодаря которым ты полностью погружаешься в действо, происходящее на экране. Все кажется тебе обычным, реальным, создается ощ… Читать далее

Супер

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Нет почти.

Отзыв: Сериал начала смотреть не так давно с первого сезона, честно говоря в начале первого сезона, я подумала, что не смогу досмотреть его до конца, но где то серии 8-9 пришло ощущение, что я хочу досмотреть этот сериал до конца. И вот в течение двух недель я смотрела все сезоны этого сериала, жалко конечно что теперь приходится смотреть только по серии и 1 раз в неделю. Очень понравился их юмор. Когда хочешь отдохнуть от повседневных забот и совсем не напрягать мозг, этот сериал то что нужно. Герои ф… Читать далее

Замечательный фильм!

06.04.2013

Очень родной)

Достоинства: Чумовой, жизненный и поучительный. Плюс много фишечек).

Недостатки: Жаль что он когда-то кончится.

Отзыв: Начала смотреть из-за актера Джейсона Сигела. Да что уж говорить, безусловно лучший сериал после Друзей, хотя и тут тоже можно поспорить и сопоставить их. HIMYM - Друзья нашего десятелетия. Подсела на сериал с первого эпизода, правда мне повезло, что я начала смотреть его всего в 2011 году, ибо в запасе было несколько сезонов, и я могла смотреть без перерыва, как одно огромное кино. До сих пор сериал так же радует, и жду каждую серию и смотрю только с моим молодым человеком - у нас такая привы… Читать далее

05.04.2013

Восхитительно!

Отзыв: Хороший фильм, стоит посмотреть семьей с попкорном: ) Я порекомендовал этот фильм многим своим знакомым, и они рассказывали мне что фильм действительно качественный и у них возникли восхитительный чувства после просмотра. Так же они говорили что в некоторых сценах есть где улыбнуся, вообщем я своетую всем этот фильм.

05.04.2013

Веселый и забавный сериал. "Друзья" в новом формате. Посмотр

Достоинства: Практически каждую серию смотрю и искренне смеюсь. очень веселый. добрый сериал.

Недостатки: Сериал отличный, но как то они затянули его.

Отзыв: Здесь есть всё: и безудержно весёлые шутки, и моменты, над которыми невозможно не пустить слезу, и жизненные уроки. Это был первый сериал, который я решила посмотреть. И до сих пор он остаётся моим самым любимым. Многие говорят, что к восьмому сезону сериал скатился в уг, но лично меня радует абсолютно каждая серия. Видимо, душа сильно прикипела к персонажам) ).

Отзывы на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.