Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005)

Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) отзывы

4,8
22.03.2013

Классный

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел!

16.03.2013

Хороший сериал (если нечего делать)

Отзыв: Сериал довольно весёлый, есть с чего посмеяться. Но, меня лично хватило на 3-и сезона, мои знакомые смотрят его только потому что хотят узнать кто всё таки мама тех детей: ) Игра актёров на высоте, особенно Харрис-а, полюбил данного актёра с фильма Гарольд и Кумар: ).

15.03.2013

Смотрел все серии от начала до конца всем советую!

Достоинства: Быстро, Удобно, Качественно!

Недостатки: Нету их*.

Отзыв: Ну это самы классный сериал из всех что я видел! Все герои по свойму уникальные и каждый увлекается чем-то не сидит на месте! Жизнь в этом сериале кипит конкретно и подталкивает на некоторые поступки так что трудно удержатся и ничего сделать не можешь с собой!

15.03.2013

Лучший молодежный сериал десятилетия

Достоинства: Яркий искрометный юмор.

Недостатки: Серии всего по 25 минут.

Отзыв: Иногда хочется оторваться от постоянных мыслей о моей высокоинтеллектуальной работе (пасу гусей в местном колхозе) и спокойно провести вечер с семьей (я, жена и кошка) у телевизора. Так как высшее образование (три класса церковно-приходской школы) все время заставляет думать, то хочется немного отвлечься и посмотреть что-нибудь легкое, смешное, но не тупое. Во тут нам на помощь и пришел сериал «Как я встретил вашу маму». Сюжет сериала, на первый взгляд, нехитрый: главный герой Тед в далеком 203… Читать далее

12.03.2013

Позитивный сериал

Достоинства: Веселый, позитивный, интересный, затягивающий.

Отзыв: Смотрел с другом много серий и очень понравилось. Смешной, позитивный и интересный сериал. Смотрели на одном дыхании, очень понравился! Посмотрел не все серии но обязательно как будет время продолжу просмотр. Подсадил друзей на сериал и они благодарны что не потеряли зря время как на некоторые сериалы!

11.03.2013

Круто!

Достоинства: Юмор) ).

Отзыв: Очень веселый, интересный сериал!

06.03.2013

Отлично!

Достоинства: Сериал для фанатов "Друзей".

Недостатки: Приходится долго ждать новых серий.

Отзыв: КЯВВМ первый после "Друзей" сериал который я могу пересматривать без конца. Замечательный сериал, замечательные персонажи... Персонажи стали совсем родными!)) По-детски наивный Маршал, по-хорошему пошловатая Лили, добрейший Тед в красных сапогах, мужественная на людях, но беззащитная внутри Робин и Баааааарниии))) Прекрасные, веселые, милые, блестящие, умопомрачительные люди, в которых невозможно не влюбиться!!!)))) Кураж Бомбею отдельное безграничное спасибо за проделанную работу по переводу)… Читать далее

28.01.2013

Ура

Достоинства: Ура.

Недостатки: Не ура.

Отзыв: Незнаю???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????7.

26.01.2013

Понравился одним словом

Достоинства: Сюжет оочень смешной и смахивает на реальную жизнь.

Недостатки: Не обнаружилось.

Отзыв: Очень качественный сериал!!!! Много смешных моментов, забавных шуток, сразу привыкаешь к главным героям! Сравнение с Друзьями напрашивается само собой, очень похожие сериалы - тут и количество серий в сезоне и продолжительность эпизодов, и место встреч главных героев (друзья вечно торчали в кофейне, а персонажи этого сериала в баре). Я не вижу в этом ничего плохого, ибо этот сериал тоже очень достойный! Еще постоянно радует переплетение сюжетов в нескольких сериях, все взаимосвязано и это доб… Читать далее

12.01.2013

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров - захватывающий сюжет -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Фильм очень понравился. Сочетает в себе великолепную игру актеров и захватывающий сюжет. Советую всем посмотреть.

12.12.2012

Забавно

Отзыв: Что могу сказать про данный сериал? Во первых тем кто собирается качать и смотреть - качайте только с озвучкой кураж-бомбей. Всякие другие переводы, полулюбительские мною не приветствуются. Во вторых, теперь уже про сам сериал, очень забавные и смешные шутки, грамотно подобранный актерский состав и разнообразие раскрываемых вещей в самом сюжете который не крутится вокруг какой либо одной вещи.

27.11.2012

Смешной и легкий

Достоинства: Смешной сериал.

Недостатки: Есть сходство с другими сериалами некоторыми.

Отзыв: Стандартный американский сериал, со всеми закономерными ситуациями. Очень заметно переплетение с сериалом Друзья. Но всё же захватывает и смотрится легко.

14.05.2012

Интересный и юморной сериальчик

Достоинства: Смешной Охватывающий много сфер жизни.

Недостатки: Некоторые линии сюжета затянулись.

Отзыв: Интересный сериал, рассказывающий нам о дружбе, романтических отношениях, сложностях семейной жизни, карьере и т. д Очень интересные персонажи, которые меняются и растут духовно на наших глазах. С удовольствием смотрю его по дороге на работу, всегда поднимает мне настроение.

Отзывы на Сериал "Как я встретил вашу маму" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.