Фильм "Где моя тачка, чувак?" (2000)

Фильм "Где моя тачка, чувак?" (2000) отзывы

4,2
30.06.2013

Веселая

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Главные герои - эдакие обкурыши, восстанавливающие событие вчерашнего вечера. В процессе поисков вскрываются множество забавных фактов и даже невероятного - пришельцы, например))) Очень забавная американская комедия. Глупая, но смешная. Хорошо расслабляет и отключает мозг.

16.08.2016

Для разнообразия можно и такое глянуть

Достоинства: Смешная и легкая комедия с отличными актерами в главных ролях:).

Недостатки: Немного всё преувеличено, но в этом и вся фишка.

Отзыв: "Где моя тачка, чувак? " - это один из самых глупых фильмов, который я когда-либо видел! Глупее, наверное, только "Милашка" с Кэмерон Диаз и "Хохотушка" с Анной Фэрис. Так вот, если те фильмы глупые и скучные, то данный фильм глупый, но смешной:) Пересматривая на днях эту картину, я неожиданно понял, что давненько так не смеялся! Это одна из самых смешных комедий, которые мне доводилось посмотреть за всю свою жизнь:) Фильму "Где моя тачка, чувак? " в этом году исполнится уже 14 лет! Но даже не… Читать далее

16.04.2015

Веселый фильм

Достоинства: Эштон.

Недостатки: Иногда несмешные шутки.

Отзыв: Я являюсь большой фанаткой Эштона Кутчера! Данный фильм смотрела неоднократно. Да, он не является шедевром кинематографа, но и для поднятия настроения годится.

07.07.2013

Можно посмотреть

Достоинства: Комедия.

Недостатки: Средняя специфическая комедия.

Отзыв: Средняя комедия, но есть смешные места. Посмотреть можно, чтоб занять время. С детьми ее особо не посмотришь, хотя, если уже подросли и понимают подростковый юмор - то почему бы и нет. У нас юмор понял даже дедушка, которому 65. Не в бурном восторге, но посмеялся. Так что комедия для всех, хоть и не самая лучшая.

Отзывы на Фильм "Где моя тачка, чувак?" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.