Необазит форте

Отзыв о Необазит форте:
Успешное выздоровление без антибиотиков

26.12.2023

Достоинства

Цена-качество, никаких побочных эффектов, лечение без антибиотиков, помогает быстро справиться с любыми, даже самыми противными симптомами ОРВИ.

Недостатки

Для меня не было, лечение прошло быстро.

Отзыв

2 недели назад заболела ОРВИ, симптомы были на лицо: быстро ухудшилось самочувствие, утомляемость, насморк, боль в горле и температура поднялась до 37,8. Пришлось идти к врачу, благо знакомый доктор есть. Она приняла быстро, сказала, что не хочет меня травить антибиотиками (за что я ей благодарна, потому что потом с желудком проблемы решать не хочется), прописала в итоге Нобазит форте, сказала при моем состоянии точно поможет быстро и эффективно. Я купила, на всякий еще взяла спрей в нос и таблетки от горла, плюс травы для полоскания. Препарат принимала по стандартной схеме 3 раза в день по одной таблетке после еды. Курс у меня получается длился 5 дней, пролетели незаметно. На первый день плохое самочувствие сохранялось, на второй уже гораздо легче было. Так постепенно и выздоровела, даже сама не заметила. Главное, что никакой побочки не было, сразу поправилась и уже вышла на работу. Отличное средство для лечения ОРВИ и даже гриппа.

Необазит форте фото 1