Фильм "Клик: С пультом по жизни" (2006)

Фильм "Клик: С пультом по жизни" (2006) отзывы

4,8
21.09.2014

Поучительная история

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Пульт. С кликом по жизни очень хороший фильм. Как мне показалось, это фильм учит тому, что не стоит торопиться жить. Всему свое время и никогда не надо торопить жизнь. Можно потерять всех своих родных, а при этом ничего не увидеть. И хорошо, что все это оказалось лишь иллюзией.

02.07.2013

Нажми на кнопку

Достоинства: Интересное кино со смыслом и юмором.

Отзыв: Фильм прикольный. Оригинальный сюжет – в руки к простому служащему попадает волшебный пульт, способный прокручивать время, притормаживать и остальные функции, присущие подобной технике. С веселыми курьезами и придуриваниями главного героя. Как итог неправильного использования такого полезного приспособления – упадочная жизнь, выкинутые куски из жизни и осознание неправильности жизни. Несколько по-американски заурядно, но интересно, посмотрите обязательно!

03.07.2013

А что если...

Достоинства: Интересный веселый.

Отзыв: Этакий фильм-фантазия. У главного героя каким-то чудом появляется универсальный пульт... Причем пульт не только для телевизора и кондиционера, а абсолютно всего и всех, включая жену, детей и собаку. Все бы хорошо, но герой еще не знает, чем неожиданное "счастье" обернется.

29.10.2018

Отлично

Достоинства: Советую посмотреть этот фильм.

Отзыв: Поучительный Фильм время должно идти своим чередом. У главного героя это всеволишь был сон.

14.09.2016

Классная комедия

Отзыв: Люблю комедии с Адомом Сендлером. "Клик, с пультом по жизни" - одна из самых любимых. Сначала фильма все думают, что было бы классно, если бы такой пульт существовал в реальности. Но по ходу повествования, понимаешь, что это не так уж и хорошо, как выглядит. Много добрых семейных шуток и сарказма в стиле типичного американца. Очень рекомендую.

06.07.2013

Клик: С пультом по жизни

Достоинства: 100%.

Недостатки: 0%.

Отзыв: Закончив просмотр фильма далеко заполночь я был так взволнован, что не мог с кем-то не поделиться и не написать отзыв. Фильм просто СУПЕР, с большим философским подтекстом. Заставляет задуматься. Несмотря на то, что от комедии ожидаешь получить заряд позитива - получаешь пищу для размышления и угрызения совести: ). Игра актёров просто отличная и концовка в больнице ничуть не наиграна, а естественна. Увы, такова селяви: (цену чего-либо мы узнаём при потере. .. Хорошо бы как в этой доброй семейной… Читать далее

01.07.2013

Интересный

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: "Клик: С пультом по жизни" (2006) интересная комедия, мне понравилась! не все моменты очень веселые, но в целом мне понравился - есть где и посмеяться, есть где и по переживать за героев тоже. В общем рекомендую посмотреть. Фильм не новый, но интересно будет.

27.04.2022

Потрясающая задумка сюжета. Пульт, который по факту управля

Достоинства: Сюжет и задумка.

Недостатки: Воплотить идею можно было по лучше, но все же очень интересно.

Отзыв: Потрясающая задумка сюжета, пульт, который управляет твоей жизнью. Согласитесь, каждый из нас хотя бы мечтал управлять всеми моментами из жизни, пропускать скучное и быть только в интересные моменты. И вот создается фильм, где вы можете почувствовать себя властелином своей жизни. Так вот, у героя появляется пульт, и казалось, все просто замечательно, но как бы не так. Пропуская моменты из своей жизни, как ему казалось не интересные, он пропускал неотнимаемую часть своей жизни, даже казало… Читать далее

Отзывы на Фильм "Клик: С пультом по жизни" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.