Фаршированные помидоры

Фаршированные помидоры отзывы

16.03.2017

Вкусно, для обеда сойдет!

Достоинства: Вкусно, по-домашнему.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Первый раз приготовила на свой День Рождения. Было очень вкусно!!! Рекомендую сделать и попробывать!!! Это оооочень вкусно!!!! Невозможно оторваться! Теперь очень часто делаю)))!!! И все мои друзья теперь это делают!!! И им также нравяться фаршированые помидоры!!!!!!

09.03.2017

ВКУСНЯШКА

Достоинства: ВКУСНО.

Недостатки: КАЛОРИЙНО.

Отзыв: ФАРШИРОВАННЫЕ ПОМИДОРКИ ХОРОШИ И ВКУСНЫ КАК В ГОРЯЧЕМ ТАК И В ХОЛОДНОМ ВИДЕ. ПРОСТЫ В ПРИГОТОВЛЕНИИ АППЕТИТНО ВЫГЛЯДЯТ. КАК ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО ОБЫЧНО ГОТОВЯТ НАЧИНКУ ИЗ МЯСНОГО ФАРША С ДОБАВЛЕНИЕМ ОБЖАРЕННОГО ЛУКА И ОТВАРНОГО РИСА С ВЕРХУ МОЖНО ПОСЫПАТЬ ТЁРТЫМ СЫРОМ, ДЛЯ ХОЛОДНОЙ ЗАКУСКИ МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ЛЮБУЮ ПО СВОЕМУ ВКУСУ НАЧИНКУ. МНЕ НРАВИТСЯ В ХОЛОДНОЙ ЗАКУСКЕ НАЧИНКА ИЗ СЫРА ПОТЁРТОГО НА МЕЛКОЙ ТЕРКЕ ВЕТЧИНЫ МЕЛКО НАРЕЗАННОЙ И ЗАПРАВЛЕННОЙ МАЙОНЕЗОМ.

06.03.2017

Пальчики оближешь!

Достоинства: Быстрота приготовления, возможность выдумывать разные варианты для фаршировки.

Отзыв: Всю мою семейную жизнь делаю фаршированные помидоры!) Великолепное блюдо, быстрое в приготовлении и не требует каких-то особенных навыков. Я делаю так: срезаю верхушку, вычищаю внутри ("внутренности" оставляю для приготовления других блюд). Для наполнения беру мягкий сыр, зелень, тертый чеснок и грибы, обжаренные с луком. Получается шикарная закуска! Можно делать без грибов или добавлять отварное яйцо и ветчину, в общем делать все, на что способна фантазия:)).

27.02.2016

Обожает вся семья!!!

Достоинства: Вкусно, красиво, легко.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фаршированные помидоры - это наша любимая закуска, причем для всех членов семьи, несмотря на разные вкусовые пристрастия. Закуска получается легкая, но в тоже время сытная. В качестве фарша я использую сыр и яйцо, натертые на терке и добавляю много-много укропа. Фарширую половинки помидор, предварительно аккуратно удалив мякоть чайной ложечкой. Для украшения использую зелень петрушки. По этому же подобию стала делать фаршированный свежий перец - разрезаю вдоль пополам и заполняю фаршем. Такой пе… Читать далее

04.10.2015

Плохо

Достоинства: Сочные, полезные, ароматные и красивые).

Отзыв: Фаршированные помидоры-это не только вкусно, быстро и красиво. .. Ето витамины, помидоры очень полезный продукт и если есть фантазия, фаршировка может быть разно образная. Я повар сама и всем рекомендую хоть разок приготовить фаршированные помидоры-пальчики оближеш))) такая вкусняшка!!! Всем рекомендую!

27.09.2015

Вкусно и красиво.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Фаршированые помидоры я стал готовить совсем не давно. Я был очень рад вкусу который у них оказался. Моим друзьям они тоже понравились и все были довольны.

16.09.2015

Вкуснотища

Достоинства: Просто в приотовлении, праздничная атмосфера.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Очень любим на всякие застольные праздники готовить фаршированные помидорчики. У нас с семейного стола они улетают со скоростью света. Вкус отлично подойдет и к алкоголю и с хлебушком и с горячим и с салатиком. Советую, главное уметь правильно приготовить.

16.08.2015

Царское блюдо

Достоинства: -Вкусные -Полезные -Стильные.

Недостатки: -Слишком сочные и большие помидоры растекутся по всему столу.

Отзыв: Я готов заверить, люди, которые готовят это блюда на своих кухнях просто цари. Это безумно вкусная квинтэссенция ароматов и вкусов. Моя мать готовила Фаршированные помидоры к каждому домашнему застолью. Мы всегда брали фаршированные помидоры на природу и в дорогу, готовили их на курорте и в гостях. Фаршированные помидоры стоят стараний по их приготовлению.

13.08.2015

Любимое блюдо из детства

Отзыв: Помню когда я их попробовала в первый раз на новый год мама переборщила с чесноком=)))))))) и литра воды было мало, зато потом все добавляли в меру и всегда было очень вкусно. Готовится легко и можно добавлять новые ингредиенты. Сейчас у меня растёт дочка- и это будет одно из первых блюд которые я научу её готовить.

07.08.2015

Вкуснейшая закуска!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Однажды к нам неожиданно приехали гости. И я, как хорошая хозяйка решила быстренько накрыть вкусный стол. Испекла кексик за 15 минут, нарезала колбаски с сыром и конечно же решила сделать свои любимые фаршированные помидорки. Вот мой рецепт: 1. Срезаем верхушку у плотного помидорчика, вычищаем мякоть. 2. Трем сыр на терке, смешиваем с травами (петрушка или укроп), майонезом и чесноком. 3. Кладем начинку в помидорку и... Вуаля, наша закуска готова!: ).

24.07.2015

Холодные закуски

Достоинства: Быстро, аппетитно, не дорого.

Отзыв: Всем, кто хочет быстро и не дорого порадовать неожиданных гостей, рекомендую в качестве холодной закуски - нафаршировать помидоры. Практически в каждом холодильнике помидоры присутствуют, а начинка может быть разнообразной, все что есть в холодильнике еще. И выглядит очень аппетитно, и фантазии хозяйки, в данном случае, нет границ! Пробуйте!

21.07.2015

Фаршированные помидоры это очень вкусно.

Достоинства: Вкусно и очень красиво.

Отзыв: Фаршированные помидоры. Существует много рецептов этого вкусного блюда. Мне очень нравятся помидоры с мясным фаршем. Томаты берутся большой формы. Сверху отрезается крышечка. Овощ вычищается и заполняется приготовленным мясным фаршем. В фарш положить лук и то что вынули из растения и еще до полу готовности отваренный рис. Все это как следует перемешать. Потом золотое яблоко закрывается отрезанным ранее кружком, ставится в сковородку или противень. Запекается в духовке и за пять минут до т… Читать далее

21.07.2015

Вкусно и по-летнему

Достоинства: Сытно и лекго.

Отзыв: Лето-пора свежих овощей, чтобы разнообразить рацион и вкус обычных помидоров, идеально его нафаршировать)) я чаще всего использую два варианта начинки-яйцо, сыр, чеснок или курица грибы, сыр. Быстрая и простая закуска, если нежданно пришли гости. Всем рекомендую.

20.07.2015

Бесподобная закуска!

Достоинства: Вкусная закусив, легкая в приготовление, красивая.

Отзыв: Попробовали сделать с мамой к праздничному столу, так вот, спешу поделится с вами впечатлениями😌 помидорки разлетелись на ура, крестная спрашивала рецепт. Отличная закуска, не только безупречный вкус, но и украшение любого праздник ясного стола!

24.06.2015

Изюминетельный продукт!

Достоинства: Такой вариант, способствует легкой очистке крови.

Недостатки: Надо знать меру употребления.

Отзыв: В нашей семье фаршированные помидоры готовят обычно на праздники с добавлением чеснока и перца. Красное вино и фаршированные помидоры - изюмительный вкус. Естественно если помидоры выращены в поле или огороде, вкус парниковых помидор с красным вином, увы не тот.

Отзывы на Фаршированные помидоры в категории Блюда.