Наушники Kanen KM-92

Отзыв о Наушники Kanen KM-92:
Хорошие наушники за свою цену!

01.07.2013

Достоинства

+Достойное качество звука
+Присутствуют басы
+Корпус из дерева
+Невысокая цена.

Недостатки

-Неидеальная шумоизоляция.

Отзыв

Бороздя просторы Тинидила, наткнулся на весьма интересную модель вакуумных наушников Kanen KM-92. Как раз нужно было что-то на замену моих старых «ушей» Experts E-217. На различных сайтах и форумах хвалили качество звука за столь невысокую цену. В общем, подумал и решил заказать.

Упаковка, комплект

Пришли наушники в прозрачной, пластиковой упаковке, на обратной стороне можно ознакомиться с основными характеристиками. Наушники фирменные, соответственно присутствует гарантийный талон. В комплекте присутствуют 3 типа насадок:
Маленькие (S) — Синие
Средние (M) — Черные
Большие (L) — Розовые
Мне по душе пришлись синенькие, удобные, отлично сидят.

Конструкция, материалы, качество сборки

Очень порадовала сборка наушников, сделаны качественно, нареканий нет. Понравился тот факт, что наушники действительно сделаны из дерева, это придаёт им некую оригинальность и неповторимость) На тыльной стороне есть металлическая вставка, основа наушников пластик. Для получения хорошего стерео эффекта, как и в большинстве наушников, присутствуют надписи L и R, однако разглядеть их весьма сложновато) Стандартный 3.5 мм штекер. Провод немного жестковат. Длина кабеля: 1200 мм / 46,8 дюйма.

Звук

Качество звука меня приятно удивило, особенно чувствуются басы, которых практически не было на Experts E-217. Мягкое приятное звучание низких частот. Пробовал слушать на плеере за 3 бакса (всем известный), качество никакое( затем подключил к более дорогому плееру от Ritmix, и звучание меня порадовало намного больше!
Многие пишут, что шумоизоляция не очень, и да, это действительно так.
Вот основные характеристики Kanen KM-92:
Диапазон частот: 18-20.000 Гц
Чувствительность: 116 дБ
Сопротивление: 32 Ом
Слушал также с телефона (ZTE), настроил эквалайзер, звучание изменилось в лучшую сторону.

+Комплектация
+Качество сборки
+Достойное звучание за 5$
+Есть басы

-Неидеальная шумоизоляция
-Сложно разобрать, какой наушник правый, какой левый

ИТОГ: Хорошие, качественные наушники с достойным звучанием за свою цену, присутствуют басы. Хорошо совместимы с моим плеером Ritmix, также хороши для прослушивания на телефоне с эквалайзером. К покупке рекомендую, но всё же, если вы привыкли к наушникам более высокой ценовой категорией и лучшим качеством звучания, то эти явно не для вас)

Спасибо всем за внимание).

Наушники Kanen KM-92 фото 1 Наушники Kanen KM-92 фото 2 Наушники Kanen KM-92 фото 3 Наушники Kanen KM-92 фото 4 Наушники Kanen KM-92 фото 5 Наушники Kanen KM-92 фото 6 Наушники Kanen KM-92 фото 7 Наушники Kanen KM-92 фото 8 Наушники Kanen KM-92 фото 9 Наушники Kanen KM-92 фото 10