Наушники KEENION KM-1003

Наушники KEENION KM-1003 отзывы

4,8
28.01.2024

Супер

Отзыв: Наушники - это не только устройство для прослушивания музыки, это целый мир звуков, который захватывает меня в свои объятия. Каждый раз, когда я надеваю свои наушники, я окружаю себя мелодиями, которые переносят меня в совершенно новый мир. Это мой способ наслаждаться музыкой в полной мере, когда я хочу отвлечься от окружающего мира и погрузиться в мир звуков. Качественные наушники обеспечивают чистый и глубокий звук, разнообразие тонов и эмоций, которые могут изменить мое настроение и состояние… Читать далее

24.10.2022

Очень удобные и красивые.

Достоинства: Крепкие, красивые, громкие, качественный звук, отличный микрофон.

Отзыв: Мне очень понравились наушники, чем: красивые и стильные, сейчас слушаю музыку в них, в автобусе, очень хорошее шумоподавление, от них не болят уши и они очень быстро подсоеденяются к телефону или ноутбуку в моем случае, я не жалею, что купил эти наушники, как подарок они подойдут отлично, особенно если этот человек любит динамичные игры, я не жалею потраченных денег!

15.07.2019

Достоинства: Звук отличный.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Наушники очень удобные, звук тоже отличный. Вообще фитам KEENION - очень хорошая. Слушать музыку в этих наушниках - сплошное удовольствие.

12.07.2013

Превосходно!

Достоинства: Звук неплохой, удобные. громкие.

Отзыв: Наушники очень удобные, с ними можно ходить на прогулку, заниматься спортом, и многое другое. Все нравится в них. KEENION - хорошая фирма, рекомендую эти наушники, они у меня уже почти 3 года. Очень нравятся они. Превосходные наушники. Звук отличный.

10.07.2013

Бюджетные наушники с неплохим звуком)

Достоинства: +Нормальный звук за свою цену +Качество сборки +толстый провод +Цена.

Недостатки: -микрофон не очень.

Отзыв: Всем привет! Заказывал наушники по просьбе знакомого. Это, так сказать наушники низкой ценовой категории, не думал, что будет что-то хорошее, не разочаровался, наушники превзошли все ожидания, посмотрим, что они из себя представляют. Пришли в огромной, пыльной, мятой коробке, как будто она пролежала у них на складе неизвестно сколько, даже сами наушники в какой то пыли, но это не главное. Сделаны наушники из достаточно прочного пластика, приятного на ощупь. Ободки и амброшюры выполнены из о… Читать далее

Отзывы на Наушники KEENION KM-1003 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.