Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
08.08.2013

Замечательный

Отзыв: Актерская игра ну просто нет слов. В одном фильме собрались огромное количество великолепных актеров. Юрий Никулин, Александр Демьяненко, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Наталья Варлей, Фрунзик Мкртчян, Нина Гребешкова. Это конечно не все замечательные актеры этого фильма, но они определенно самые лучшие из лучших. Спасибо им за такую великолепную игру.

05.08.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Смешной, интересный, для всей семьи.

Недостатки: Игра Варлей.

Отзыв: Все знают этот фильм! Прекрасные актеры, замечательный режиссер, фразы, ставшие крылатыми) И студенческая любовь на фоне природы Крыма (хоть, по сценарию, дело и происходит на Кавказе), и коварный властьимущий негодяй, пытающийся купить для себя невесту, и знаменитое трио - Трус, Балбес и Бывалый - все это делает фильм народным, любимым и не надоедающим. Для меня единственный минус - игра Натальи Варлей, местами явно переигрывала и выглядела иногда неестественно...

04.08.2013

Носталигия

Достоинства: Великолепная игра актёрев.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Этот фильм напоминает наверное всем о нашем детстве. В двадцать первом веку когда уже выходят прекрасные фильмы, многие любят пересматривать такие фильмы как "Кавказская пленница. Сюжет этого фильма отличный так же как и постановка. И конечно же в этом фильме много смешных эпизодов!

03.08.2013

Побольше бы таких фильмов

Достоинства: Мастерство актеров, смешные моменты, огромное впечатление от фильма.

Недостатки: Их у этого фильма нет.

Отзыв: Я уже много раз посмотрел этот фильм и он меня нисколько не разочаровал. Я потрясен актерам, которые так сыграли свои роли. И я готов еще раз смотреть этот фильм. Еще он мне нравится тем, что там много смешных эпизодов. Которые доставляют радость. И самое главное, что этот фильм никогда не надоест.

01.08.2013

Творение Гайдая

Отзыв: Этот фильм является творением Леонида Гайдая и продолжением незабываемых приключений Шурика. Этот фильм наполнен старым, добрым "гайдаевским" юмором. Юмор в фильме понятен и взрослым и детям. Рекомендую фильм "Кавказская пленница" для просмотра всей семьёй. Эмоций будет море.

01.08.2013

Классика!

Достоинства: Фильм для всей семьи. Юмор, простота, игра актеров.

Недостатки: Нет и не может быть!

Отзыв: Всем знакомый с детства фильм Кавказкая пленница, является шедевром советского кинематографа. Отличная игра всеми любимых актеров, простой юмор, комичные ситуации дают нам возможность насладиться фильмом снова и снова. Этот фильм ввиде комедии показывает, что может случится, если попытаться нарушить закон.

31.07.2013

Этот фильм должен посмотреть каждый это классика НАШЕГО КИНО

Достоинства: Актеры Сюжет Тексты - которые стали крылатыми фразами Непередаваемая атмосфера.

Недостатки: Не было продолжения, хотя может оно и не нужно было.

Отзыв: Давно в детстве, когда смотрел это фильм первый раз, я конечно сразу влюбился в главную героиню фильма, роль которой исполняет Наталья Варлей. Немного был огорчен, что фильм снимался давно и актриса уже не так молода как в картине. Но сам фильм я смотрел не один десяток раз и каждый просмотр восхищался актерской игрой великолепных актеров и на первый взгляд незамысловатого, но такого родного и нашего сюжета. Всем кто по каким либо причинам еще не видел этот фильм я настоятельно рекомендую потрат… Читать далее

Интересный и увлекательный фильм

Достоинства: Интересный смешной.

Недостатки: Старое.

Отзыв: Фильм очень хороший, который стоит смотреть людям разных поколений от молодежи до очень пожилых людей фильм сожержит в себе различные сочетание жанров.

Отличный.

Достоинства: Этот фильм полностью состоит только из достоинств.

Недостатки: Недостатков в нем нет.

Отзыв: Очень интересный фильм. Замечательные комичные актёры, очень интересный сюжет фильма. Его можно смотреть множество раз и он не надоест.

Класс

Достоинства: Очень интересный и увлекательный фильм.

Отзыв: Старый добрый фильм. Когда показывают по телевизору всегда его смотрю, даже отвлекаюсь от дел. Есть моменты где можно посмеяться. Режиссер молодец. Актеры тоже молодцы, особенно Вицин, Никулин и Моргунов. Снято красиво, испорченных мест нет. Все фильмы Леонида Иовича Гайдая очень интересные и увлекательные. Люблю все его фильмы. Рекомендую его посмотреть всем.

25.07.2013

Супер

Достоинства: Можно посмотреть много раз.

Недостатки: Такого кино больше не будет.

Отзыв: Насчет этой комедии могу сказать одно что её сколько не смотри а все равно посмотреть еще хочется. Я думаю что наши фильмы (сегодняшние) не как не могут сравниться с советским кино. Актеры играли очень хорошо и по этому над ними можно смеяться вечность.

24.07.2013

Классика

Достоинства: Интересно, хорошо поставлено.

Отзыв: Фильм детства. Но и сейчас не ленюсь пересматривать. Как же всё-такие умели ставить фильмы!!! Настоящее кино, очень нравится. Сюжет великолепен, постановка тоже. Такое должен видеть каждый, ведь это- классика. Сейчас подобных фильмов не вижу, а этот греет душу регулярно.

21.07.2013

Фильм супер.

Достоинства: Фильм очень хорошый.

Отзыв: Этот фильм хочетса смотреть постоянно.

18.07.2013

Студентка, комсомолка ипросто красавица)))

Достоинства: Хорошие актеры! поднимает настроение!

Недостатки: Недостатки отсутствуют!

Отзыв: Стоит посмотреть!

15.07.2013

Сейчас так не снимают

Отзыв: Что о фильме не говори, все равно получатся дифирамбы. Актеры, сюжет, игра - все на 5 с плюсом, сейчас так не снимают. Бессмертная троица в очередной раз на высоте, смешные шутки, отличная мимика - артисты от бога. Добавим всеми любимого Шурика и получим отличное кино на все времена. Так называемый саундтрек тоже на высоте: "Медведи" стало хитом на все времена и несомненно оставило отпечаток в сердцах многих людей.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.