Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
10.07.2013

Хороший фильм

Отзыв: Типичный фильм Александра Гайдая, то есть в этом фильме собрано всё самое хорошее, хорошие актёры, хорошо сыгранные роля. Я просто не в силе оторвать глаза от экрана когда смотрю этот фильм (и все фильмы с участием этих восхитительных актёров или этого режиссёра, у которых все фильмы получаются отлично). А игра моего соотечественника Фрунзика Мкртчяна в этом фильме делает его ещё интереснее для меня и других моих соотечественников!!

09.07.2013

Качественный

Достоинства: Круто.

Отзыв: «Кавка́зская пле́нница, или Но́вые приключе́ния Шу́рика» — кинофильм Леонида Гайдая, снятый в 1966 году. Второй фильм с Шуриком в качестве главного персонажа и последний фильм (из тех, что снял Леонид Гайдай) с участием тройки Трус — Балбес — Бывалый (Вицин — Никулин — Моргунов). Премьера фильма состоялась в Москве в понедельник 3 апреля 1967 года одновременно в 53 столичных кинотеатрах.

09.07.2013

Отличное кино

Достоинства: Интересно, отличный юмор, великолепные актеры.

Отзыв: "Кавказская пленница" - великолепное и доброе советское кино. Нет ни одного жителя в России, кто никогда бы его не видел. В фильме много юмора, интересный увлекательный сюжет и прекрасные талантливые актеры. Все то, чего так не хватает в современном кинематографе.

04.07.2013

Позитивный

Достоинства: Интересный сюжет, безупречная игра актеров.

Отзыв: Отличный советский фильм с великолепными актерами. Смотрится на одном вдохе, хороший способ провести время и отдохнуть для всех членов семьи, как для взрослых, так и для самых маленьких. Продуманный до мелочей сюжет очень удачно дополняется музыкой. Рекомендую всем кавказскую пленницу к обязательному просмотру. На мой взгляд, он никогда не утратит свою популярность.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - бесподобный, просто бомба, а не фильм. Слов нет, я восхищена. Великолепная игра актеров, отличные декорации. Захватывающие приключения, смеялась целый фильм с этих чудиков. Не смотря на то что фильму уже столько лет и когда он был снят, он до сих пор остается популярным!

Хорошее старое кино

Достоинства: Великолепное кино с прекрасными актерами! Доброе, музыкальное, смешное, смотрится на одном дыхании.

Отзыв: При словосочетании "Кавказская пленница" сразу вспоминаются замечательные песни про медведей, Султана. Ну и конечно же, великолепная троица бандитов - Вицин, Моргунов, Никулин. Великолепная игра актеров! Это покрывает все неточности "спецэффектов" и "трюков". Кино отменное - хорошее, веселое, легкое. Жаль, сто разучились так снимать...

Для всей семьи

Достоинства: Веселый, добрый, актеры, режиссерская работа.

Отзыв: Этот фильм вошел в классику советского кино. Прекрасная работа всех, кто работал над этим фильмом. Сложно найти того, кто не видел этот фильм не только в России, но и в СНГ. Многие моменты часто вспоминаются из этого фильма. Шурик как всегда бесподобен)).

Классная комедия

Достоинства: Классная смешная комедия.

Отзыв: Замечательная добрая ироничная комедия, юмор практически каждую минуту, каждый раз смотрю и смеюсь над героями, можно постоянно смотреть эту класику и не надоедает нисколько, игра актереов изумляет, жалко что их уже не так много осталось, сейчас все таки такие фильмы не нимают, почему то они так не запоминаются.

Замечательное кино

Достоинства: Комедия на все времена.

Отзыв: Кино которое не оставляет равнодушным ни одного. Я не против иностранных фильмов, но ведь есть наши и тоже не уступают иностранным. Можно посмеяться над приключениями героев. А звездный состав актеров делает фильм, еще интересней. Легкость с которой смотрится фильм просто необычайна. Посмотрите и вы не пожалеете.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.