Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
17.01.2014

Отличный советский фильм!

Отзыв: Смотрела эту чудесную комедию неоднократно! И каждый раз смотреть интересно и весело, чего не скажешь про фильмы, которые сейчас снимают. Фильм "Кавказская пленница" поистине народный и всеми нами очень любимый! Думаю, вряд ли найдется человек, который никогда не видел эту веселое и доброе кино!

10.09.2013

Старый и смешной фильм)

Достоинства: Актёры. сюжет.

Недостатки: Так токовых нету!

Отзыв: Фильм очень даже забавный, не многие русские фильмы могут порадовать, а этот? это само совершенство! Посмотрите его обязательно, хороший сюжет, старые, знаменитые актёры, комедия как говорится ВЫШКА! Если вам не понравится данная комедия то вы просто быдло без чувства юмора!

01.09.2013

Cegth abkmv

Достоинства: Советские актеры, сюжет и юмор.

Отзыв: Смотрел в детстве этот веселый советский фильмец и для меня он был таким же веселым и юморным как к примеру тот же древний советский винипух. Актеры очень прекрасно отъиграли свои роли в фильме. Смех и веселье горантированны. Думаю практически каждый русский человек его видел. Советую смотреть вместе с семьей!

24.07.2013

Классика

Достоинства: Интересно, хорошо поставлено.

Отзыв: Фильм детства. Но и сейчас не ленюсь пересматривать. Как же всё-такие умели ставить фильмы!!! Настоящее кино, очень нравится. Сюжет великолепен, постановка тоже. Такое должен видеть каждый, ведь это- классика. Сейчас подобных фильмов не вижу, а этот греет душу регулярно.

09.07.2013

Отличное кино

Достоинства: Интересно, отличный юмор, великолепные актеры.

Отзыв: "Кавказская пленница" - великолепное и доброе советское кино. Нет ни одного жителя в России, кто никогда бы его не видел. В фильме много юмора, интересный увлекательный сюжет и прекрасные талантливые актеры. Все то, чего так не хватает в современном кинематографе.

03.07.2013

Мега

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - бесподобный, просто бомба, а не фильм. Слов нет, я восхищена. Великолепная игра актеров, отличные декорации. Захватывающие приключения, смеялась целый фильм с этих чудиков. Не смотря на то что фильму уже столько лет и когда он был снят, он до сих пор остается популярным!

Хорошее старое кино

Достоинства: Великолепное кино с прекрасными актерами! Доброе, музыкальное, смешное, смотрится на одном дыхании.

Отзыв: При словосочетании "Кавказская пленница" сразу вспоминаются замечательные песни про медведей, Султана. Ну и конечно же, великолепная троица бандитов - Вицин, Моргунов, Никулин. Великолепная игра актеров! Это покрывает все неточности "спецэффектов" и "трюков". Кино отменное - хорошее, веселое, легкое. Жаль, сто разучились так снимать...

Для всей семьи

Достоинства: Веселый, добрый, актеры, режиссерская работа.

Отзыв: Этот фильм вошел в классику советского кино. Прекрасная работа всех, кто работал над этим фильмом. Сложно найти того, кто не видел этот фильм не только в России, но и в СНГ. Многие моменты часто вспоминаются из этого фильма. Шурик как всегда бесподобен)).

Классная комедия

Достоинства: Классная смешная комедия.

Отзыв: Замечательная добрая ироничная комедия, юмор практически каждую минуту, каждый раз смотрю и смеюсь над героями, можно постоянно смотреть эту класику и не надоедает нисколько, игра актереов изумляет, жалко что их уже не так много осталось, сейчас все таки такие фильмы не нимают, почему то они так не запоминаются.

Замечательное кино

Достоинства: Комедия на все времена.

Отзыв: Кино которое не оставляет равнодушным ни одного. Я не против иностранных фильмов, но ведь есть наши и тоже не уступают иностранным. Можно посмеяться над приключениями героев. А звездный состав актеров делает фильм, еще интересней. Легкость с которой смотрится фильм просто необычайна. Посмотрите и вы не пожалеете.

28.08.2023

СПАСИБО!!!

Отзыв: Я этот фильм смотрю не в первый раз, но как в первый раз. Гениально. Советую посмотреть всем. Кто из прошлого, из будущего, это актуально. Игра актёров - блеск. Сценарий - супер. Спасибо ВАМ за этот фильм. Я Вас Люблю Наташа. Гайдай бессмертен. И сколько мы не смотрели бы его фильмы, мы будем очарованы его талантом.

25.08.2023

Когда денег очень хочется, а совести нет

Отзыв: Актеры - отдельная тема. Я считаю Шаракоиса годным актером, уж стереотипного ботаника Левина из 'Интернов' он воплотил на ура, но с ролью Шурика не справился. Почему? Потому что Шурик - это продуманный образ, а не тупой стереотипный ботаник. Да вы вспомните харизму Демьяненко, и все встанет на свои места! Бедная Наталья Варлей! Уверен, она не могла смотреть, не имея под рукой тазика, видя как ее персонажа переигрывает бездарная актриса, чьи действия необдуманны и просто глупы. Позорно переиграли… Читать далее

02.08.2023

Великолепно

Отзыв: Как и многие другие зрители, я не могу оставить без внимания фильм "Кавказская пленница". Этот фильм - настоящая классика советского кинематографа, который любят и ценят многие поколения. Сюжет фильма очень простой: молодой грузинский парень по имени Шурик случайно становится свидетелем похищения девушки из Кавказа. Чтобы спасти ее, он отправляется в горы, где встречает много интересных персонажей и попадает во множество забавных ситуаций. Одним из главных достоинств фильма является его юмор. Ш… Читать далее

27.02.2023

После просмотра хочется к морю!

Достоинства: Интересный сюжет Красивые места, где снимали фильм.

Отзыв: Великолепный фильм! Много лет этому фильму, но смотрю каждый раз как заново. Прекрасная игра актёров, увлекательный сюжет. Фильм "Кавказская пленница" - это продолжение приключений студента Шурика от режиссёра Леонида Гайдая. Главный герой отправляется в горные районы записывать местный фольклор и там с ним случаются невероятные, забавные события. Также, не обошлось без известных уже героев: Труса, Балбеса, Бывалого. Просматривая эту комедию, и посмеяться есть над чем, и тосты услышать, хоть они… Читать далее

17.06.2022

Один из любимых фильмов!

Достоинства: Возвращает в детство классный сюжет.

Отзыв: Как же я люблю кино и фильмы времён Советского Союза. "Кавказская пленница" замечательное кино наполненное позитивными эмоциями и любовью Шурика к главной героине. Я рекомендую посмотреть этот фильм своим друзья и близким людям. В фильме так же присутствует музыкальное сопровождение, которое тоже усиливает эмоциональное восприятие событий, происходящих на экране.

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.