Фильм "Кавказская пленница"

Фильм "Кавказская пленница" отзывы

4,9
06.07.2018

Побольше бы таких фильмов1

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Недостатки: Недостатков у этого фильма не имеется.

Отзыв: Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку? «спортсменку, отличницу, красавицу»и т. д этот фильм сосвоими героями не оставит без улыбки не одного зрителя просто супер пупер ретро комедия которая даст фору любой новой голивудской.

05.07.2018

Просто супер

Достоинства: Можно смотреть миллион раз и не надоедает.

Отзыв: Данный фильм является исторической легендой кинематографа, как СССР так и РФ. Снят он великолепно, да и играют роли в нем талантливые и знающие свое дело люди. Снят он на века и повторить его нереально! Фильм лично пересматривал раз на десять точно. С каждым разом мне интересно его смотреть, очень редко можно такие фильмы не надоедливые встретить. Я от себя советую кто еще не смотрел-посмотрите, а кто уже знаком с фильмом, поймут меня.

02.05.2018

Супер

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Мне очень нравится фильм кавказская пленница, этот фильм я смотрела много раз наши русская комедия, советую всем посмотреть кто еще не видел.

10.02.2018

Классика жанра

Достоинства: Широкий спектр эмоций.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - это один из тех фильмов, которые можно смотреть снова и снова. И каждый раз как первый, не так ли? Обожаю его, смотрим всей семьей!)) Считаю, что его нужно посмотреть каждому - классика жанра как никак. Это действительно тот фильм, которому стоит уделить время.

03.02.2018

Вечный

Достоинства: Хороший юмор.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Фильм супер актеры сыграли свою роль просто неповторимо и этот фильм можно смотреть очень много раз некогда не надоест неточто сейчяс фильмы 1 раз посмотрел и все.

30.01.2018

Фильм - легенда!

Достоинства: Прекрасная задумка, прекрасная игра актеров.

Отзыв: Семейный фильм очень смешной посмотрев можно отдыхать и наслаждаться пейзажем и хорошими актерами всем советую.

27.01.2018

Один из лучших фильмов советского времени

Достоинства: Хороший подбор актёров.

Недостатки: ЦУКАЕ43ПКМЕ23Й4.

Отзыв: Очень хороший фильм смотрели всей семьёй всем понравилась и мне тоже очень затягивающий фильм правда.

24.01.2018

Класс

Достоинства: Добрый, поучительный, интересный, легкий, с искрометным юмором!

Недостатки: Нету и не будет!

Отзыв: Фильм Кавказская пленница можно пересматривать несколько раз и он никогда не надоест! Таких фильмов сейчас нет в нашем кинематографе. Он по своему уникален. Отличный снятый сюжет. Мы как буд то погружаемся в эту атмосферу. А актеры? Каждый из них личность с большой буквы, индивидуален и необыкновенно талантлив. Никулин, Вицин, Моргунов, их имена навсегда останутся в нашей памяти. Главная героиня талантлива и очень обаятельна. Нет ему аналогов.

23.01.2018

Очень хорошо

Достоинства: Интересный, хорошая музыка, хорошие актеры, смешной.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

16.01.2018

А что, часовню тоже я?.. =)

Достоинства: ЦФЫЯВМВ35ЙКПУАВМСЙ4КУЫАЕ4КПУЫАИМ4КЕАМ4КЕВС.

Отзыв: Лучший советский комедийный фильм.

30.12.2017

Хорошая история

Достоинства: Актёры.

Недостатки: Нету вообще.

Отзыв: Фильм конечно отличный. И актёры потрясные. И сюжет и игра, всё хорошо, но он поднадоел... Советские хорошие фильмы в радость посмотреть. Особенно когда их показывают на праздники-настольгия, но есть такие которые смотришь вновь и вновь и всё как в первый раз хоть и знаешь наизусть, но этот фильм к этой категории ксожелению неотноситься....

25.12.2017

БАМБАРБИЯ

Достоинства: Интересный сюжет, безупречная игра актеров.

Недостатки: Такого кино больше не будет.

Отзыв: Стоит посмотреть!

27.02.2017

Бессмертный фильм

Достоинства: Сюжет, виды Кавказа, актеры.

Отзыв: Это один из тех фильмов, которые никогда не надоедят. Сколько раз его смотрю и все равно смешно. Вот в чем секрет? Его уже давно разобрали на цитаты, фильм стал бессмертной классикой. А какие в нем актеры замечательные! И сюжет такой смешной. Студентка приезжает на Кавказ к дяде, а в это время тут проходит практику другой студент. Но на студентку-комсомолку претендует еще один жених.

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Все норм.

Отзыв: Вот ещё одно советское кино и этот фильм меня действительно вдохновил всем сюжет просто заслуживает оскора, в нём много приключений и т, п, так что всем советую посмотреть его, я его смотрел ещё в детстве месте с бабушкой и мне с первого раза понравился он я и сейчас продолжаю время от времени пересматривать его с начала, я могу сказать только одно фильм действительно превосходит другие.

28.07.2015

Обожаю этот фильм!

Отзыв: Фильм "Кавказская пленница" - один из самых лучших комедий. Робата актёров и Гайдая на высшем уровне. Этот фильм для всей семьи, его можно смотреть и смотреть, пересматривать и пересматривать и никогда не надоест. Пару словами, я обожаю этот фильм!!!!

Отзывы на Фильм "Кавказская пленница" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.