Тушь для ресниц Avon Экстраверт

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстраверт:
Тушь для ресниц Экстраверт от Avon

07.09.2023

Отзыв

Природа обделила меня пышными и длинными ресницами, но косметика легко может подправить такой недостаток. Только надо знать, где и какую тушь купить, а также как правильно ею пользоваться.

Я предпочитаю покупать туши проверенных производителей. Однажды изменила этому своему принципу и купила разрекламированную тушь неизвестной мне фирмы. В итоге несколько дней ходила с покрасневшими глазами - появилась аллергия. Поэтому берегу свои глазки и покупаю у тех, кого знаю и кому доверяю. У одного из таких любимого мною бренда Avon появилась новинка - тушь Extravert. Производитель рекламирует ее, как тушь для создания экстремального объема. Проверила эту новинку на себе.

Могу сказать, что я осталась довольна. Первое - это цвет. Моим глазам идет синяя тушь, но не всегда бывает такой оттенок. У этой туши есть такой в ассортименте, достаточно яркий для меня. Второе - это, конечно, эффект. Провела по ресницам щеточкой первый раз - уже реснички стали видны каждая по отдельности, выделяются. Подождала несколько секунд, как советуют косметологи, и сделала еще несколько взмахов щеточкой.

Стало хорошо заметно, как тушь обволокла каждую ресничку, появилась густота. В принципе можно было остановиться и на этом этапе. Но мне нужен был макияж поярче - предстояло публичное выступление - и я продолжила красить глаза. В результате мои ресницы стали длинными, густыми, яркими, но без крайности.

Мне понравилась возможность выбора объема и густоты. Буду продолжать использовать эту тушь.