Тушь для ресниц Avon Экстраверт

Отзыв о Тушь для ресниц Avon Экстраверт:
Тушь для ресниц Экстраверт от Эйвон

12.09.2023

Отзыв

Недавно я приобрела новинку от известной всем фирмы Avon. Это тушь Extravert. Даже в названии есть приставка Extra, обещающая что-то экстремальное и увеличенное. Конечно, как и все, я хочу длинные ресницы, придающие взгляду выразительность.

Сама тушь не жидкая и довольно густая. Ее легко наносить на ресницы, остается на каждой ресничке, обволакивая ее, прокрашивая со всех сторон. На щеточке хорошая щетина. Щетинки расположены часто, они захватывают все реснички. Даже самые маленькие прокрашиваются. После неоднократного прохождения кисточкой все ресницы прокрашены, и благодаря этому начинает казаться, что ресниц стало больше. Таким образом и получается обещанный экстремальный объем. Тушь попадает даже на самые кончики ресниц, и они кажутся длиннее. Так что тушь не только придает объем, но и удлиняет. А изогнутость я придаю сама. Для этого я чуть подкручиваю кисточку.

Я люблю, когда ресницы накрашены густо. Поэтому после первого нанесения я даю немного подсохнуть и еще раз провожу щеточкой. В результате достигаю эффекта густых и пушистых ресниц. Немного подкрашиваю и нижние. С этой щеточкой и тушью возможно легкое подкрашивание.

Снимается тушь без проблем. Я использую специальное молочко. Но думаю, что и мицеллярная вода справится с демакияжем.