Подгузники Pipitto для детей

Отзыв о Подгузники Pipitto для детей:
Достойные подгузники для новорожденных и деток постарше

12.09.2023

Достоинства

Удобные, не сползают, мягкие внутри, хорошо впитывают, без запаха.

Недостатки

Продаются только в интернет магазинах.

Отзыв

Мягкие подгузники, для самых маленьких детей вариант отличный. Отзыв о Pipitto у меня положительный, пятерку поставила заслуженно.
Я купила сыну M-ку, третий размер. На наши почти восемь килограммов отлично сели. Не большемерят и не маломерят. Посадка комфортная. Сзади пояс сделан эластичным, растягивается легко. Нигде не передавлено, полос от резинки нет на теле. На лицевой части место для закрепления липучек выделено цветом. Удобно. Знаешь, где именно нужно прицепить застежку. Липучки качественные, цепляются накрепко.
Внутренняя поверхность рельефная. Через впитывающие подушечки влага быстро втягивается в абсорбент. Он гелевый, жидкость поглощает равномерно. Без комков. Попка не мокрая даже при уже наполненном памперсе. И никакого запаха. Ни от самого подгузника, ни от пописов. Опрелостей, сыпи, красноты на попе у ребенка я не замечаю. Кожа дышит, сухая и теплая.
Внешне подгузники смотрятся симпатично. Они белого цвета, с небольшими рисунками разных животных. По центру, в длину, «проложены» две индикаторные линии желтого цвета. По мере наполнения они меняют цвет на синий. Уложены подгузы в плотный пакет с длинными ручками.
Дети, конечно, разные. И подгузники - дело индивидуальное. Но попробовать эту марку рекомендую. Вполне достойный вариант памперсов для самых маленьких деток.

Подгузники Pipitto для детей фото 1 Подгузники Pipitto для детей фото 2 Подгузники Pipitto для детей фото 3 Подгузники Pipitto для детей фото 4 Подгузники Pipitto для детей фото 5 Подгузники Pipitto для детей фото 6

Другие отзывы на Подгузники Pipitto для детей

12.09.2023 10:49
Без отдушек это супер. Не люблю, когда от подгузника химией пахнет.
12.09.2023 10:49
У меня старший сын до 2 лет в памперсах ходил. Спокойно надевала и снимала. И к горшку приучился без проблем. А с меньшим так не получается. Не дается, постоянно пытается улизнуть) . Хороший вариант. Главное, что не раздражают попу и протечек не бывает.
12.09.2023 10:49
Сколько стоят подгузники? На вид довольно приличные, я бы попробовала.
18.09.2023 14:16   Пожаловаться
MaryYa: 765 рублей, заказывала в Озоне. Это цена нашего размера. Вы смотрите у Таткрафт, все размеры есть у этого продавца. И по цене более лояльно.
12.09.2023 10:49
Я на ночь памперсы надеваю, отлично, не промокают. Размер, правда, больше беру. А днем в трусиках зажигаем).
18.09.2023 14:18   Пожаловаться
MaryYa: Мы еще трусиками подгузники не пробовали. Пока в памах, поползет, перейдем на трусы.
12.09.2023 10:49
Я покупаю такие памы. Для 40 штук ценник просто прекрасный.