Подгузники Pipitto для детей

Отзыв о Подгузники Pipitto для детей:
Первые памперсы для маленькой не разочаровали

03.11.2023

Достоинства

Быстро впитывают, без отдушек, мягкие, не текут.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Первые памперсы для маленькой, я не разочарована. Подгузники детские, называются Pipitto. Отзыв о них - пять баллов. Есть мелкое замечание (отсутствует липучка для утилизации), но большой роли оно не играет. Балл не сниму. Размеры все, с первого до шестого. То есть, для новорожденных подходят. Памперсы №1, который я купила, на вес 0-4 килограмма.

Форма нам подошла, наделся памперс удобно на сына (3200 кг). Обхватил попу впритык, нигде ничего не выпирает. Поясок на спине эластичный, растягивается. С помощью застежек объем подгузника в обхвате можно увеличить. Сейчас я их цепляю близко друг к другу. Потом просто буду крепить чуть дальше, на расстоянии. Главное, крепить их на одной линии, симметрично. Тогда они хорошо держат «крылья» и памперс сидит, как надо.

Понравился наполнитель. Во-первых, он из сухого геля, который при намокании хорошо удерживает пописы внутри себя. Во-вторых, впитывающий слой расположен практически во всю высоту впереди и сзади. Поверхность у него рельефная, мягкая и приятная к телу.
Еще важно, что памперсы без запаха. Никаких отдушек, ароматизаторов и др. химии, вредной для малышей. Аллергия, конечно, дело непредсказуемое, дети по-разному реагируют. У нас с этим проблем нет, Пипитто не провоцируют раздражения у моего ребенка.

Подгузники Pipitto для детей фото 1 Подгузники Pipitto для детей фото 2

Другие отзывы на Подгузники Pipitto для детей

03.11.2023 12:26
Где такие продаются? Ценник высокий?
17.11.2023 11:35   Пожаловаться
Светланка: Я купила в Озоне. Цена на Pipitto приемлемая, наша единичка стоит 600 рублей. В упаковке 48 штук.
03.11.2023 12:26
Самое главное, что ребенку пришлись впору и никаких неприятностей ему не доставляют.
16.11.2023 10:50   Пожаловаться
Светланка: Спасибо.
03.11.2023 12:26
Мне эта фирма тоже нравится. Мы сейчас уже с памов на трусики перешли, о памперсах вспоминаю с благодарностью. Не огорчали ни ночью, ни на прогулках.
16.11.2023 10:51   Пожаловаться
Светланка: Я трусики пипитто держу в уме. Чуть подрастем обязательно и их попробую.