Подгузники Pipitto для детей

Отзыв о Подгузники Pipitto для детей:
Претензий нет

03.07.2024

Достоинства

Не химозные, дышащие, мягкие, не текут.

Недостатки

Отзыв

До рождения дочери я и не думала, что подгузники так разгружают семейную кассу. Оказалось, что эта статья бюджета среди основных. Пришлось умерить свои аппетиты и перейти с дорогих японских памперсов на более лояльные варианты.
Расскажу об одном из них. И не просто расскажу, а посоветую присмотреться к Пипитто. Эти детские памперсы тоже азиатские, только с поправкой на сторону света. Не восточная Азия, а Средняя. Узбекистан, короче) . Но хороший Узбекистан, без кустарщины.

Не химозные. Сужу по отсутствию аллергии у малышки. Никаких посторонних запахов. И не посторонних тоже. Держат нейтралитет среди ароматов и пропиток.
Не протекают. Тут, конечно, все (или почти все) в руках мамы. Не затянула с переодеванием, вовремя сменила памперс, значит, попа сухая и без красноты. На ночь лично моей дочери одного подгузника не хватает. Меняю один-два раза. Надеюсь, что это пока, дальше будет лучше. Но уже сейчас моей девочке комфортно, она спокойна. А когда сыта, то и в хорошем настроении.

Кожа не преет. Ткань приятная, дышащая. Впитывающий слой не гладкий, в подушечку. Такая поверхность быстрее впитывает жидкость. И воздух пропускает.
У подгузника есть индикатор, контролирующий наполняемость. Две параллельные линии в центе. Когда памперс сухой, они желтого цвета. У использованного цвет меняется на синий.

Продаются Pipitto в упаковке с удобными ручками. Оформление привлекательное. Пакет плотный, компактный. Не самый важный показатель, но, тем не менее, даже это хорошо продуманно.

Подгузники Pipitto для детей фото 1 Подгузники Pipitto для детей фото 2 Подгузники Pipitto для детей фото 3 Подгузники Pipitto для детей фото 4

Другие отзывы на Подгузники Pipitto для детей

03.07.2024 19:41
Где продаются такие подгузы? И почем стоят?
09.07.2024 16:51   Пожаловаться
Маланья: Я покупаю в ozon. А цена разная, смотря какой размер вам нужен. У нас троечка, 600 рублей по акции. У меня есть промокод на скидку, могу с вами поделиться, KIDS240. С ним цена меньше на 20%. Если, конечно, вам актуально, а не просто так спросили.
03.07.2024 19:41
Хороший вариант подгузников на первые месяцы после рождения ребенка. Удобные и впитывают быстро. Попа не влажная и не преет.
01.08.2024 12:10   Пожаловаться
Www.Kesya: Поддержу, приличные памперсы, пользуемся такими. И по цене меня устраивают.
03.07.2024 19:41
Я тоже памами была довольна, приличное качество. И ценой меня устраивали. сейчас трусики покупаю. Эту марку часто беру, тоже достойно себя показывают.