Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
08.11.2020

Игра затягивает и сама по себе довольно простая, но графика

Достоинства: Затягивает, довольно проста как в обучение так и в прохождение.

Недостатки: Плохая графика.

Отзыв: Играю 7 лет хочю сказать что игра затягивает очень сильно, легка прохождение и в обучение, постоянно обновляется. конечно есть один большой минус и это графика но через некоторое время привыкаешь к ней помимо самаго прохождения ванильного майнкрафта в нём если различные сервера и модификации что тоже очень затягивает и на долго.

15.01.2016

Nice

Достоинства: Не знаю у всех свой вкус.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Хорошая игра советую всем если кому то нужен сервер напишите мне vk.com/samocrossfire сервер назывется pixel у меня там ного комманд помогу всем новечкам.

16.03.2014

Песочнича

Достоинства: В креативе свобода воображения.

Недостатки: Графон, лаги.

Отзыв: Игра не имеет сюжет, сложностей 4: 1) Мирный - не можешь голодать, нет монстров. 2) Лёгкий - монстры есть но не очень опасно. 3) Нормальный - сложнее. 4) Сложный - самый сложный. Есть несколько 3 класса: 1) творческий - вы бессмертный, вы можете летать, неограниченное количество ресурсов и блоков, в общем вы "Бог". 2) Выживание - название говорит само за себя. 3) Хардкор - если умрёшь тогда карта на которой ты играл удаляется.

13.11.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра, сервера с плагинами.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Игра хорошая и затянет на долго, когда надоедает можно так же играть не северах где есть плагин на мини-игры и т. д. , я чаще играю на мини-играх, т. к. Сам майнкрафт поднадоел, но если и играю, то только на pvp серверах, а ресурсы добывать надоела, но поиграть советую, игра хорошая).

31.08.2013

Игра кул!

Достоинства: Геймплэй, мобы, ну и интересно играть).

Недостатки: Графика.

Отзыв: В эту игру я играю довольно давно, по началу я ничего не умел крафтить и. т. п но друг подсказал сайт вики, тогда я действительно заинтересовался и стал играть на сервере, игра очень интересная, можно сказать для архитекторов. по началу я стоил коробки) но потом начел развиваться и эта игра еще больше понравилась, графика по началу не нравилась но потом привык! так что игра заслуживает 4 из 5!

29.08.2013

Песочница

Отзыв: Minecraft это своеобразная песочница, в которой вы можете делать всё, что вам взбредёт в голову и на что хватит фантазии. Захотел построить дом, сад, замок, или даже Эйфелеву башню? Не вопрос, в Minecraft'е возможно всё, главное накопить достаточно ресурсов и не попасться злобным ночным монстрам. В целом игра довольно интересна, но в сети есть гораздо более стоящие проэкты. Minecraft пожалуй лучшая песочница.

28.07.2013

Ожидал лучшего

Достоинства: Не обнаружил.

Недостатки: 8 битная графика.

Отзыв: Очередная игра в жанре песочницы. Не какой сюжетной линии и к тому же игра может быстро надоесть. Игра может затянуть и оставить о себе хорошее, а может просто на просто сразу же не понравится. У игры нету не каких плюсов из за которых можно было бы играть в неё. Тем более игра очень требовательная и не идет на большинстве ПК.

14.06.2013

Простор для идей.

Достоинства: Свобода идей. Множество модов. Стань архитектором:D.

Недостатки: Первое впечатление.

Отзыв: Всем привет;) Однажды давно сидел на ютубе нашел видео про эту игру. Первое впечатление было не очень. Но вскоре скачав себе эту игрушку снова ничего не понял. Спустя пол года мне один знакомый описал всю красоту этой игрушки. И тут понеслось. Я сидел узнавал все новое об этой игре. Искал сервера, знакомился с людьми. Выходили разные моды к игре. Игра сейчас на пике своей популярности. Рекомендую всем попробывать поигрть в Minecraft.

10.04.2013

Любителям крафтинга посвящается

Достоинства: Крафтинг.

Недостатки: Игра на любителя.

Отзыв: В игре нет ни сюжета, ни графики, однако она очень популярна и играют в нее миллионы людей по всему миру. Игра в стиле "песочницы" - игроку надо добывать минералы, а потом с их помощью строить все, что захочешь - дома, укрытия, фабрики. В мире Minecraft много разной живности. Есть свиньи, волки, собаки, кошки, слизни, пауки, ифриты, криперы (взрывающиеся враги), даже зомби и многие другие. Благо, игра весит совсем немного, поэтому можете быстро ее скачать и поиграть.

24.03.2013

Кубики))

Отзыв: Потрясающая игрa на любитeля! Хоть в ней и нет сюжeта но oна затягивает! Маcштабы просто порaжают! да и игра обнoвляется каждую нeделю, исправляются баги и дoбавляется что то новое! и это еще не кoнец)).

24.03.2013

Отлично

Достоинства: Интерес.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне друг решил показать игру Minecraft. Поначалу я посмотрел на игру и она не очень мне понравилась. Но немного поиграв я изменил своё мнение. Игра даёт возможность разрушать любые объекты и из этих объектов строить. Что строить- решать уже вам. Дома, шахты - всё ограничено лишь фантазией. Также в игре имеются верстак, для крафта, и печь. С помошью верстака можно делать новые вещи, например кирки, мечи, топоры. Потом можно будет зачаровывать предмты для придания им новых свойств. В игре можно … Читать далее

15.03.2013

Для убийства времени - пойдет

Достоинства: Мультиплеер Крафт.

Недостатки: Не смотря на то что графика не ахти, игра требует сильное железо..

Отзыв: Можно сказать прикольная игра, с начала не очень легко привыкнуть к интерфейсу самой игры, не понятно что делать, подсказок никаких нету, приходиться в интернете поискать. Радует многое - строение домов, лазить в земле, убийства зомби, ночное выживание и другое. Еще хорошо то что можно играть по сети с друзьями.

16.12.2012

Прикольная игра

Достоинства: Захватующий сюжет, интересно играть.

Недостатки: Плохая графика, быстро надоедает.

Отзыв: Всем привет. Я узнал об этой игре от моих друзей. Они меня уговаривали поиграть в неё, но я не хотел, потом все же я установил игру Маинкрафт. Меня затянуло в эту прекрасную игру и я стал играть в неё. Играл в неё около полу года, но потом надоело. Всё же всем советую попробовать поиграть.

30.11.2012

Хорошая песочница

Достоинства: Песочница Затягивает.

Недостатки: Кубический мир Дороговато для такой игры.

Отзыв: Очень хорошая игра, в ней есть много интересного, несколько режимов игры. Своеобразная песочница показала себя очень хорошо, и популярная даже на сей день. Сюжета к сожалению нету, но он тут вроде как и не особо нужен. Можно построить свой мир и выживать.

29.11.2012

Отличная песочница

Достоинства: Поле для фантазии.

Недостатки: Своеобразная графика.

Отзыв: Превохсодная песочница. В ней ощущается превосходный полет мысли, можно рисовать картины с помощью шерсти, строить превосходные замки, дома. Также в игре присутствует такой контент как редстоун (в простонародии провода) с помощью него можно делать различные механизмы, от простейших до наисложнейших. В Майнкрафт невозможно зайти "на минутку" ибо минутка в майнкрафте превращается в час реальный, а то и два.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.