Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6

Маин крафт

Достоинства: Круто.

Недостатки: Не круто.

Отзыв: Очень хорошая игра в неё играю уже скоко и не устаю токо что тупо то что там графа кубиками а так все норм играйте и удивляйтесь всем всем советую играть в эту игру на любой версии маинкрафт вообщем как то так игра не сложная что нужно запомнить так это токо как крафтить).

Minecraft

Отзыв: Хорошая песочница в которой можно пофантазировать.

Игра надолго

Достоинства: Делай что душе угодно, реалистично.

Недостатки: Цена, баги.

Отзыв: Это самая интересная песоочница. В этой игре вы можете делать что вам захочется. Вы можете построить огромный город, ферму, магазины и так далее. Графика кончно не из лучших но все же очень даже хорошая игра в своем жанре. Сам с друзьями иногда играем в нее и делаем много интересного.

Песочница

Достоинства: Весь мир в ваших руках.

Отзыв: На первый взгляд игра фигня... графика -куб, физика... дерево, реалистичности-ноль. Так я думал, до того как попробовал поиграть. Эта мегоубийство времени-хоть нет сюжета и реалистичности и физики, но игра затягивает. Начиная играть с пустыми руками - построить свой город, либо сделать шахту с тысячами входов и выходов. Построить свой мир. Это настолько увлекательно. Сомневаетесь? Проверь сами.

Игра супер

Достоинства: Интересная, многопользовательская, для тех, кто в детстве любил лего.

Недостатки: Графика, конечно, там фишке не в ней, но многих она отпугивает именно из - за графики.

Отзыв: Моя любимая игра. Если у меня выпадает свободное время, то я трачу её именно на майнкрафт. Игра проста в обращении( После того, когда наконец запомнишь все рецепты), в ней всегда есть чем заняться. Игра в сингл плеере очень уныла, поэтому ищте онлайн сервера и проводите время с удовольствием. p. s. Как только зайдёте, сразу не удаляйте игру из - за графики, в ней фишке не в ней.

Восхитительно!

Достоинства: Простота.

Недостатки: -.

Отзыв: Игра, дает нам новое представление о жанре "Песочница". В игре многое количество различных, как по сложности, так и по виду боссов и мобов. Играть в игру лучше по мультиплееру, с друзьями так веселее и круче. С друзьями там можно соорудить различные здания, а если на сервере будут установленны дополнительные моды, то игра станет еще увлекательнеее и разнообразней.

Очень интересно

Достоинства: Игруха очень класная и интересная рекомендую.

Отзыв: Эта игра будет популярно ещё очень долго! Она меня так затянула! Сейчас и так очень мало хороших игр но эта игра само совиршенство! Лучше её я не чего не видела. В ней столько возможностей прям руки чешутся что нибудь построить. В ней можно мегаполисы строить (свой мир) можно очень много экспереминтировать! Эта игра очень мало весит что очень хорошо не больше 1 гига. Для этой игры люди всё время придумывают патчи поэтому не соскучишься.

Отлично

Достоинства: Хорошая песочница.

Недостатки: Не идеальный мультиплеер.

Отзыв: Не плохая игра. Хорошая песочница, рад, что автор постоянно обновляет ее) Игра отлично подходит для тех, кому нечем заняться, хорошо "убивает" время.

Создай свой мир!

Достоинства: Интерактивный мир со своими прелестями игры. Игра является многопользовательской, но есть и offline mod.

Недостатки: Кушает много ресурсов компьютера из-за жутко нестабильного java-движка.

Отзыв: Игра просто умопомрачительна! Не смотря на простую графику она затягивает игрока полностью в свой мир! Вы начинаете играть абсолютно без ничего, но по ходу игры собираете себе все сомое необходимое и строите все, что пожелаете! Помимо простого дома можно создать множество механизмов, на разные тематики! В игре существуют пещеры в которых можно найти много интересного! Единственный минус игры - java- движок! Даже на самом мощном PC игра может подвисать. Остерегайтесь криперов!

Игра класс

Достоинства: Нравиться дух игры!

Отзыв: Игра не блещет графикой... Но главное в ней это душа игры!!!!! Мне она очень нравиться, крафтить, собирать бонусы.... Игра просто какая-то песочница... Советую всем поиграть в эту игру.

Веселая

Достоинства: Автоматически генерирующийся мир, много возможностей...

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра супер! Играю уже давно, все очень нравится, особенно с друзьями на серваках, это достаточно весело! Соревноваться между собой, развиваться, хвастаться, убивать, все это вы найдете в этой игре! Моя оценка 5/5.

Класс!

Достоинства: Затягивающяя, интересная и увлекающяя.

Отзыв: Игра очень хорошая не смотря на графику. Она очень хорошо продумана в неё можно даже поиграть по сети с друзьями! Интересны особенно режимы "Творческий" и "Выживание". Сама игра очень увлекательная интерсная и затягивающяя. В этой игре можно жить.....

Одна на миллион

Достоинства: Развивает воображение, поддержка модов, карт, Игра и по сей день обновляется, в игру все еще добавляют что-то новое, можно играть с другом.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Великолепная песочница с полностью открытым миром. Игра каждый раз абсолютно случайным образом генерирует новый мир, вам никогда не попадется 2 одинаковых мира. Так же на эту игру есть довольно большое количество карт и модов. Игра развивает воображение, так как в этой игре делать можно все что ты хочешь! Строй дом, улицу или даже целый город, ну или деревню, также можно построить школу и взорвать её. Как я думаю все уже поняли строить можно абсолютно все. А также в этой игре есть механизмы (… Читать далее

Твори мечты!

Достоинства: Множество идей можно выполнить в этой игре.

Недостатки: Очень сильно затягивает!

Отзыв: Очень интересная игра в стиле песочницы. Твори, что хочешь- вот закон этой игры. Очень затягивает! Постройки можно выполнять из множества материалов например таких как кирпич, дерево, доски и т. д. Отдельного внимания заслуживают механизмы. С помощью них можно автоматизировать много вещей. Например таких как сбор пшеницы.

27.11.2012

Интересная игра будет тем-кто любит что-то строить:))

Достоинства: Очень много возможностей по созданию своих домой и т. д.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте. Хотел бы рассказать про данную игру. Если вы подумаете что в игре плохая графика и не захотите в нее играть, я вам скажу дело не в графике. Игра понравится тем кто любит очень много строить). Что бы создать свой город вам понадобится только ваша фантазия) Но и нужно не забывать про криперов которые могут всё разрушить:)) Так что кто любит строить качайте и наслаждайтесь игрой!!

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.