Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
28.11.2012

Это просто потрясающе

Достоинства: Оригинальность.

Недостатки: Она не очень оптимизирована из за Java скрипта.

Отзыв: Игра Minecraft мне очень понравилась. Даже не думал что так затянет но убедился в этом поиграв всего минут 15. Затягивает не по детски. Не смотря на то что там квадратная графика в нее интересно и прикольно игра. На сегодняшний день эта игра много кого заинтересовала, и публика этой игры растет с днями. Игра интересна и своим online режимом, и не смотря на то что игра с другого жанра но в ней бывает местами страшновато, любителям хороров подойдет! Одним словом замечательная игра.

28.11.2012

Достаточно хорошая игра

Достоинства: Свобода действий Кравтинг Монстры.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра Майнкраф довольно затягивающая, доступно очень много всякого крафтинга, свобода действий (что очень сейчас редко во всех играх), графика конечно не суперская, так как вся в кубиках, но это и есть превосходная задумка разработчиков игры Minecraft. В целом мне игра понравилась, особенно ночь... Жаль сюжета нет.

Интересная игра

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Игра действительно интересная! На эту игра я подсел давно! эту игру можно назвать Раем для Шахтеров! в игре много функций можно строить дома, церкви, и так далее! В игре достаточно интересная графика! Всем советую поиграть в эту игру, ведь она очень интересная!

Маин крафт

Достоинства: Круто.

Недостатки: Не круто.

Отзыв: Очень хорошая игра в неё играю уже скоко и не устаю токо что тупо то что там графа кубиками а так все норм играйте и удивляйтесь всем всем советую играть в эту игру на любой версии маинкрафт вообщем как то так игра не сложная что нужно запомнить так это токо как крафтить).

Отлично

Достоинства: Хорошая песочница.

Недостатки: Не идеальный мультиплеер.

Отзыв: Не плохая игра. Хорошая песочница, рад, что автор постоянно обновляет ее) Игра отлично подходит для тех, кому нечем заняться, хорошо "убивает" время.

27.11.2012

Одна из самых популярных многопользовательский игр.

Достоинства: Много режимов игры, почти для любой аудитории, много модов и текстур, очень интересная игра.

Недостатки: Сюжета нет вообще и на слабых компьютерах сильно тормозит.

Отзыв: Это игра хороша тем, что тут имеется несколько режимов игры. Один из них это креатив (песочница), в этом режиме вы можете строить всё, что хотите и это особенно весело когда у вас развито воображение. Следующий режим это Survival, в нём вам надо выживать и развиваться, перейти он деревянных инструментов к алмазным, от дома-коробки до очень красивого и большого дома. Далее идёт режим Adventure, ну это если вы уж очень хардкорный игрок. Вообщем игра интересная и сильно затягивает.

24.11.2012

?

Отзыв: Super post roil Dom s drugom vashe pppppppppppppppp.

29.07.2012

Игра просто Супер!

Достоинства: Полная свобода творчества. Часто обновляется. Можно играть с друзьями. Маленький вес игры.

Недостатки: Нужно устанавливать Java Launcher. Есть мелкие баги. Бывает лагает. Хоть и графика слабая. Стоит дороговата. но есть и бесплантые версий.

Отзыв: Впервый раз мне посоветовали игру друзья. И после этого я играю в неё очень часто. В игре свободный мир что хочешь то и делай. Допустим захотел сделать дом. Пошёл в какую нибудь пещеру накопал ресурсов. И начал строить дом. Если тяжело играть одному пригласил друзей. И играете вместе. Думаю эта игра будет популярно есчо очень долго. Так как человек был придуман для того чтобы ТВОРИТЬ. А эта игра как раз подходит для людей. В ней я сижу днями со своими друзьями. Сторим дома, придумываем механизмы… Читать далее

23.04.2020

Не нравится

Отзыв: Наверное не приятно когда на тебя смотрит овца сделанная из кубика, ИЗ. ОБЫЧНОГО. КУБИКА. Создатели этой игры фанаты Лего? Или они просто накурились и придумали это зрелище? Я думаю Эта игра не превышает нормы сюжета, графики и конечно же гейплея. Кстати уже на 5 часу игры я понял что в этой игре есть сюжет! Её оказывается можно пройти! сколько я её не играл в детстве, я думал что это идеальная игра. Боже, каким я дураком был.

21.02.2019

Эффектывный игр Майнкрафт

Достоинства: Выдерживаеть любой компьютер, эффектывный игр.

Недостатки: Игр толко в кубиках и сеййчас скучно.

Отзыв: Крутой игры для всех возварстный человеков. Очень интересный и бесконечный игр, которые вы сможете постройт что то постройть. Та есть механизмы, элитры, командный блоки, ресурпакы все этот помагает игры как в реале. Здесь даже есть бизнес. Открываешь сервер, устоновлаешь донат, зарабатыбаешь при этом. Зделать сервер, тебе помагут изучать програмированые и англиский язык. Вот этот игре даже есть шейдеры которые в игре добавлают реалность. Играт с шейдерам тебе оставлаеть крутой эмотция ходиш… Читать далее

20.05.2017

Мир из кубов

Достоинства: - Огромный, случайно генерируемый, открытый мир - Большой простор для творчества - Возможность создавать свой контент - Сервера с большим онлайном - И ещё много других интересных плюшек.

Недостатки: - Графика. Она очень специфична - Плохая оптимизация - Не совсем понятная система крафта - Множество багов.

Отзыв: Майнкрафт - довольно занятная простая игра, в которой главному герою, Стиву, нужно выжить в весьма враждебных условиях: нужно срубить дерево, построить дом, отбиться от армий зомби и скелетов и при этом стараться добыть как можно больше руды! Доступно несколько режимов, есть система крафта. Если играть на "чистом" Майнкрафте надоест, то всегда есть огромная база модов в Интернете. Лично у меня большой интерес вызвало само исследование мира. В целом, игра интересная, но надолго она навряд ли см… Читать далее

08.04.2014

Для детей

Достоинства: Затрудняюсь ответить на это.

Недостатки: Также затрудняюсь ответить на это.

Отзыв: Старая игра в жанре "Песочница", также игра на любителя... игра интересная по жанру, но у меня к ней интереса ноль... Есть люди, которые на ней зависают, не понимаю чем она им нравится, но как говорится "На вкус и цвет товарищей нет"... В эту игру можно поиграть на досуге, ваполне пройдет за таймкиллера.

07.03.2014

Игра для детей.

Достоинства: Большой мир! Возможность построить практически всё что захочешь!

Недостатки: Разве что графика.

Отзыв: Игра очень интересная, затягивает на долго. Можно построить свой мир, свой домик, и всё что ты захочешь! А так же достать драгоценные "Алмазы", копаясь в земле лопаткой всё глубже и глубже! С этой найденой рудой можно сделать прочное железо, ну то-есть так называемый "Куб". Если хотите увлечь вашего ребенка, но не хотите чтобы он играл в кровавые перестрелки. Это игра как раз для ребенка! Завлечет на долго!

30.11.2013

Для школьников

Достоинства: Поддержка мультиплеера.

Недостатки: Графика на любителя.

Отзыв: Очень интересная игра, сюжет на любителя как и графика тоже. Творческий режим игры захватывает, множество модов. Выживание этот режим для любителей мультиплеера. Есть очень инткрксный режим Хардкор это режим для любителей ультра сложности, там всего-лишь 2 еденицы жизни.

13.11.2013

Игра хорошая

Достоинства: Бесконечный мир, разрушаемость лучше чем у BF3, большое количество модов, карт.

Недостатки: Кубическая графика, высокие системные требования.

Отзыв: Вполне нормально.

30.11.2012

Слегка забавно...

Отзыв: Поиграв в данную игру у друга меня она особо не заинтересовала, так как нету сюжета, но очень понравились возможности, в этой игре можно построить все, что вы сможете придумать. Весь мир игры выполнен в неких бплоках, которые можно с легкости сломать.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.