Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
27.11.2012

Интересная игра будет тем-кто любит что-то строить:))

Достоинства: Очень много возможностей по созданию своих домой и т. д.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Здравствуйте. Хотел бы рассказать про данную игру. Если вы подумаете что в игре плохая графика и не захотите в нее играть, я вам скажу дело не в графике. Игра понравится тем кто любит очень много строить). Что бы создать свой город вам понадобится только ваша фантазия) Но и нужно не забывать про криперов которые могут всё разрушить:)) Так что кто любит строить качайте и наслаждайтесь игрой!!

Эта игра ваше вооброжение

Достоинства: Велеколепная свобода действий.

Отзыв: Игра просто супер играю с друзьями очень весело строим прикольные постройки ходим в шахты вобщем интерес к игре не пропадает. 10/10.

Великолепная песочница

Достоинства: Можно играть онлайн.

Недостатки: Я бы желал графику по лучше, но с сюжетом игры этот недостаток просто незаметен.

Отзыв: На мой взгляд играю в эту игру, Вы можете очутиться в своё беззаботное детство, когда сидели в песочнице и строили разные, замки, дома... Вот так и в этой игре, вы можете воплатить все свои былые мечты. Кроме того имеется два вида игры: это свободный и обычный. В свободном режиме вам всё достанется очень легко, а вот в обычном, вам придется искать разные металлы... а так же по ночам защищаться от разных монстров.

27.11.2012

Одна из самых популярных многопользовательский игр.

Достоинства: Много режимов игры, почти для любой аудитории, много модов и текстур, очень интересная игра.

Недостатки: Сюжета нет вообще и на слабых компьютерах сильно тормозит.

Отзыв: Это игра хороша тем, что тут имеется несколько режимов игры. Один из них это креатив (песочница), в этом режиме вы можете строить всё, что хотите и это особенно весело когда у вас развито воображение. Следующий режим это Survival, в нём вам надо выживать и развиваться, перейти он деревянных инструментов к алмазным, от дома-коробки до очень красивого и большого дома. Далее идёт режим Adventure, ну это если вы уж очень хардкорный игрок. Вообщем игра интересная и сильно затягивает.

Игра "Делай что хочешь"

Достоинства: - Песочница - Оригинальная - Некая атмосфера - Бесконечный мир - И многое другое.

Недостатки: - Из-за слабой оптимизации и Java жрёт много ресурсов.

Отзыв: Игра одним словом - прекрасная. Кубическая песочница... просто гениальное. Можешь делать что хочешь, как хочешь. Творческий режим позволяет возводить постройки, изучать механизмы (что хорошо разбавляет геймплей). Режим выживания интересен, как вы уже поняли, выживанием. Игра постоянно поддерживается разработчиками, появляются новые предметы\блоки.

Очень классная

Достоинства: Интересная, мало весит, можно играть по интернету.

Недостатки: Только достоинства.

Отзыв: Играю в эту игру уже более года и она не перестает мне нравится. Очень интересно в нее играть, особенно по интернету с друзьями. Мы строим дома, фермы и выращиваем многие культуры. Попробуйте поиграть, не пожалеете.

Супер

Достоинства: Песочница для фантазии.

Отзыв: Игра просто отменная, можно сделать что угодно, лишь бы было воображение. Строй дома, копай пещеры и так далее. Игра не очень требовательная но бывают баги, которые исправляют в обновлениях. Так же есть мультиплеер, можно с друзьями построить что-нибудь классное.

Песочница

Отзыв: Игра отличная, играю в нее давно сингл очень скучный, а вот мультиплеер очень увлекателен, особено на офф серверах!

25.11.2012

Реальная жизнь средневекового человека.

Достоинства: Мультиплеер, РПГ режим.

Недостатки: 8 Bit.

Отзыв: По началу, когда не знаешь рецептов крафта, тебе тяжело привыкнуть к игре. Честно, могу зайти на 5 минут, а выйти через 4 часа с готовым замком =). Игра развивает мышление, дизайнерство и т. д... Игре на версии альфа и мечтал о мульплеере. Как узнал что на Бету поставили мультиплеер, так вообще не выходит из игры. Ну представьте! Не по кайфу было бы вам и вашим друзьям стройть дома, замки, рыть пещеры вместе? Это же здорово!!!

24.11.2012

?

Отзыв: Super post roil Dom s drugom vashe pppppppppppppppp.

29.07.2012

Игра просто Супер!

Достоинства: Полная свобода творчества. Часто обновляется. Можно играть с друзьями. Маленький вес игры.

Недостатки: Нужно устанавливать Java Launcher. Есть мелкие баги. Бывает лагает. Хоть и графика слабая. Стоит дороговата. но есть и бесплантые версий.

Отзыв: Впервый раз мне посоветовали игру друзья. И после этого я играю в неё очень часто. В игре свободный мир что хочешь то и делай. Допустим захотел сделать дом. Пошёл в какую нибудь пещеру накопал ресурсов. И начал строить дом. Если тяжело играть одному пригласил друзей. И играете вместе. Думаю эта игра будет популярно есчо очень долго. Так как человек был придуман для того чтобы ТВОРИТЬ. А эта игра как раз подходит для людей. В ней я сижу днями со своими друзьями. Сторим дома, придумываем механизмы… Читать далее

01.07.2012

Супер игра

Достоинства: ВСЁ!

Недостатки: Если тормозит комп.

Отзыв: Эта игра будет популярно ещё очень долго! Она меня так затянула! Сейчас и так очень мало хороших игр но эта игра само совиршенство! Лучше её я не чего не видела. В ней столько возможностей прям руки чешутся что нибудь построить. В ней можно мегаполисы строить (свой мир) можно очень много экспереминтировать! Эта игра очень мало весит что очень хорошо не больше 1 гига. Для этой игры люди всё время придумывают патчи поэтому не соскучишься. У моего друга есть айпад так он только в майнкрафт и играет… Читать далее

26.06.2012

Неплохая игра

Отзыв: Игра не плохая. Можно строить дома, церкви, школы, многоэтажки и так далее. В нее играют достаточно много людей последнее время и она с каждым днем набирает обороты. Я рекомендую попробовать поиграть в нее. Меня она затянула на короткое время как и многие другие игры для компьютера. Но все таки потратил на нее где то около 1 месяца, пока не надоело. Советую поиграть. В игре так же интересная графика, очень захватывающий сюжет и очень интересная. Мои одноклассники проводят целые дн… Читать далее

02.06.2012

Игра, которые стоит потратить несколько часов.

Достоинства: Атмосфера Возможности игры Сложность Часто обновляется.

Недостатки: Стоит дорого (20 евро).

Отзыв: Игра, эта даже не игра. Это нечто, связано с реальной жизнью. У тебя полная свобода, Твори!

29.05.2012

Отличная игра

Достоинства: Всё.

Недостатки: Ничего.

Отзыв: Недавно купил диск играю целыми днями построил школу церковь ферму и многоэтажки.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.