Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
15.12.2013

Посредственно

Достоинства: Гейплей.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Особенностью этой игры стала ужасная графика, которая и без того режет глаза. Игра с первого взгляда не нравится и даже вызывает отвращение, поэтому желание вспомнить про нее не осталось. Игра развивает мышление типа игра в кубики для взрослых. Чем развитее твоя фантазия, тем интереснее получится твой мир.

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Открытый мир, можно построить все что угодно.

Отзыв: Игра в которой с огромным открытым миром, в котором можно построить то, что пожелаешь. Так же, есть режим выживания, где нужно защищаться от мобов, добывать пищу, строить свой собственный домик. Так же радует, что есть поддержка мультиплеера. В общем игра очень интересная.

30.11.2013

Для школьников

Достоинства: Поддержка мультиплеера.

Недостатки: Графика на любителя.

Отзыв: Очень интересная игра, сюжет на любителя как и графика тоже. Творческий режим игры захватывает, множество модов. Выживание этот режим для любителей мультиплеера. Есть очень инткрксный режим Хардкор это режим для любителей ультра сложности, там всего-лишь 2 еденицы жизни.

29.11.2013

Хорошая

Достоинства: Жанр "песочница".

Недостатки: Сюжет недостаточно крутой.

Отзыв: Да, некоторые люди играют целыми днями. У этой игры фишка не только в графике, а ещё в том что у неё жанр "песочница" и все любят её за вот это.

26.11.2013

Отлично!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Игра "Minecraft" особенно нравится моим детям, они могут играть в неё часами. Впочем, иногда и я не прочь к ним подключиться. Данная игра имеет множество плюсов - делает "разминку для ума" и позволяет попросту интересно провести время. Нам нравится графика этой игры, спасибо всем кто работал над её созданием.

21.11.2013

Много креатива

Достоинства: Убивает время на пять.

Недостатки: Очень много банов! (.

Отзыв: Как всем известно по сети есть очень много видео по этой замечательной пиксельной игре, видео с этой игрой в интернете около 60-85 % (ну на мой взгляд) ведь потому что у каждого школьника есть эта игра и они хотят выкладывать видео, за игру спосибо созидателю игры Нотч вообщем что-то я начел писать не пот теме давайте вернёмся к игре: в игре есть лиш одна цэль: создать много доспехов и орудие и сразиться с драконом который находиться в мире "эндэр мир" советую всем поиграть в данную игру ставлю… Читать далее

21.11.2013

Лучшая игра

Достоинства: Интересная Затягивает Абсолютно полная свобода действий.

Недостатки: Ну, графика Плохая защита аккаунта.

Отзыв: Играю уже около 2-х лет, купил год назад. Сейчас начинает под надоедать, но всё же. Игра очень затягивает, она интересная. Кто говорит, что там плохая графика? Таких людей обычно посылают, ведь графика - не главное. Однако, я скажу, есть модификации! Можно поставить красивые тени, текстуры высокого разрешения и т. д. ! В игре полная свобода действий, хотите стройте, хотите выживайте, хотите - играйте в режимы игроков, которые они построили.

13.11.2013

Игра хорошая

Достоинства: Бесконечный мир, разрушаемость лучше чем у BF3, большое количество модов, карт.

Недостатки: Кубическая графика, высокие системные требования.

Отзыв: Вполне нормально.

13.11.2013

Хорошая игра

Достоинства: Хорошая игра, сервера с плагинами.

Недостатки: Лаги.

Отзыв: Игра хорошая и затянет на долго, когда надоедает можно так же играть не северах где есть плагин на мини-игры и т. д. , я чаще играю на мини-играх, т. к. Сам майнкрафт поднадоел, но если и играю, то только на pvp серверах, а ресурсы добывать надоела, но поиграть советую, игра хорошая).

11.11.2013

Хорошая и интересная игра)

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Недостатков не нашел).

Отзыв: Игра очень порадовала, т. к разработчик все продумал) Меня лично затянуло и уже как 2 года играю в нею)) Советую поиграть!)).

09.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересная, увлекательная очень нужен тем игрокам которые любят поиграть со своими друзьями.

Недостатки: Недостаток так мало самый первый, что игра Pixel.

Отзыв: Это самая хорошая игра в которую играют почти все. На ней можно заработать снимая видио в YouTube, как это сделал Mrloloska и BenderChat. Я всем говорю что хоть раз в жизни стоит поиграть в эту игру и посмотреть мои LP по этой игре названия канала Mrloboil и поставь лайки под видио.

09.11.2013

Игра для семьи

Достоинства: Можно строить.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: Довольно интересная игра. Бесконечный мир бесконечные идеи, можно строить что захочешь от маленького города, до мегаполиса. Играя вместе с братом мы построили довольно не плохой город.

27.10.2013

Бесконечный мир где всё из кубов!!

Отзыв: Майнкрафт это мир из кубов! игра очень классная она основана на реальной жизни! если начнёшь в её играть то это уже на долго! По мне игра очень интересная! в ней можно и крафтить и строить дома! так же в ней есть и домашние животные! но кроме домашних животных есть и криперы, зомби, пауки и скелеты и т. п! мне игра очень нраыится!

17.10.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Их очень много, качай не пожалеешь!).

Недостатки: Их вообще нету, ну за исключение графики, но это не главное.

Отзыв: Игра Minecraft очень интересная и увлекательная игра, можно созддать свой собственный мир и там прокачиваться... ходить в пещеры, добывать ресурсы, Строить дом, ну вообщем игра на развитие. Особенно интересно играть на сервере с друзьями. Можно их отлупить:D с друзьями интереснее развиваться!

16.10.2013

Отличная Игрушка

Отзыв: Хорошая игра. Советую поиграть.

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.