Игра "Minecraft"

Игра "Minecraft" отзывы

4,6
07.03.2014

Отличная инди-игра

Достоинства: Увлекательность, подойдет для всей семьи, еще очень много не буду перечислять.

Недостатки: Для меня разве что редкие баги.

Отзыв: Minecraft одна из лучших, хотя можно сказать даже самая лучшая инди-игра нашего времени. Игру не люьят из-за графики, всем с первого взнляда кажется что игра просто отстой в который нереально играть из-за графики, но они глубоко ошибаются. В игре очень много интересного, есть разные режимы игры, от креатива где у вас неограниченные ресурсы, бессмертность и возмодность летать, до хардкора, где умерев вы уже не восстановитесь. В игре так-же присутствует мульти-плеер, в котором можно поиграть с дру… Читать далее

09.12.2013

Хорошая игра

Достоинства: Открытый мир, можно построить все что угодно.

Отзыв: Игра в которой с огромным открытым миром, в котором можно построить то, что пожелаешь. Так же, есть режим выживания, где нужно защищаться от мобов, добывать пищу, строить свой собственный домик. Так же радует, что есть поддержка мультиплеера. В общем игра очень интересная.

29.11.2013

Хорошая

Достоинства: Жанр "песочница".

Недостатки: Сюжет недостаточно крутой.

Отзыв: Да, некоторые люди играют целыми днями. У этой игры фишка не только в графике, а ещё в том что у неё жанр "песочница" и все любят её за вот это.

26.11.2013

Отлично!

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Игра "Minecraft" особенно нравится моим детям, они могут играть в неё часами. Впочем, иногда и я не прочь к ним подключиться. Данная игра имеет множество плюсов - делает "разминку для ума" и позволяет попросту интересно провести время. Нам нравится графика этой игры, спасибо всем кто работал над её созданием.

21.11.2013

Много креатива

Достоинства: Убивает время на пять.

Недостатки: Очень много банов! (.

Отзыв: Как всем известно по сети есть очень много видео по этой замечательной пиксельной игре, видео с этой игрой в интернете около 60-85 % (ну на мой взгляд) ведь потому что у каждого школьника есть эта игра и они хотят выкладывать видео, за игру спосибо созидателю игры Нотч вообщем что-то я начел писать не пот теме давайте вернёмся к игре: в игре есть лиш одна цэль: создать много доспехов и орудие и сразиться с драконом который находиться в мире "эндэр мир" советую всем поиграть в данную игру ставлю… Читать далее

21.11.2013

Лучшая игра

Достоинства: Интересная Затягивает Абсолютно полная свобода действий.

Недостатки: Ну, графика Плохая защита аккаунта.

Отзыв: Играю уже около 2-х лет, купил год назад. Сейчас начинает под надоедать, но всё же. Игра очень затягивает, она интересная. Кто говорит, что там плохая графика? Таких людей обычно посылают, ведь графика - не главное. Однако, я скажу, есть модификации! Можно поставить красивые тени, текстуры высокого разрешения и т. д. ! В игре полная свобода действий, хотите стройте, хотите выживайте, хотите - играйте в режимы игроков, которые они построили.

11.11.2013

Хорошая и интересная игра)

Достоинства: Хорошая игра.

Недостатки: Недостатков не нашел).

Отзыв: Игра очень порадовала, т. к разработчик все продумал) Меня лично затянуло и уже как 2 года играю в нею)) Советую поиграть!)).

09.11.2013

Отличная игра

Достоинства: Интересная, увлекательная очень нужен тем игрокам которые любят поиграть со своими друзьями.

Недостатки: Недостаток так мало самый первый, что игра Pixel.

Отзыв: Это самая хорошая игра в которую играют почти все. На ней можно заработать снимая видио в YouTube, как это сделал Mrloloska и BenderChat. Я всем говорю что хоть раз в жизни стоит поиграть в эту игру и посмотреть мои LP по этой игре названия канала Mrloboil и поставь лайки под видио.

09.11.2013

Игра для семьи

Достоинства: Можно строить.

Недостатки: Таких нету.

Отзыв: Довольно интересная игра. Бесконечный мир бесконечные идеи, можно строить что захочешь от маленького города, до мегаполиса. Играя вместе с братом мы построили довольно не плохой город.

27.10.2013

Бесконечный мир где всё из кубов!!

Отзыв: Майнкрафт это мир из кубов! игра очень классная она основана на реальной жизни! если начнёшь в её играть то это уже на долго! По мне игра очень интересная! в ней можно и крафтить и строить дома! так же в ней есть и домашние животные! но кроме домашних животных есть и криперы, зомби, пауки и скелеты и т. п! мне игра очень нраыится!

17.10.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Их очень много, качай не пожалеешь!).

Недостатки: Их вообще нету, ну за исключение графики, но это не главное.

Отзыв: Игра Minecraft очень интересная и увлекательная игра, можно созддать свой собственный мир и там прокачиваться... ходить в пещеры, добывать ресурсы, Строить дом, ну вообщем игра на развитие. Особенно интересно играть на сервере с друзьями. Можно их отлупить:D с друзьями интереснее развиваться!

16.10.2013

Отличная Игрушка

Отзыв: Хорошая игра. Советую поиграть.

16.10.2013

Замечательная игра которая затягивает.

Достоинства: Отличная игра в которую можно играть одному и с друзьями. Большое колво мобов, оружия доспехов. по этому ставлю 5.

Недостатки: Наверное единственная игра с графикой 90 годов, но с системными требованиями Batelfild3. Не видел ни одного человека у которого онаб не лагала.

Отзыв: Замечательная игра которая затягивает на долго. Маинкрафт- бесконечный мир который можно развивать бесконечно.

04.10.2013

Отличная игра

Достоинства: Выживай и делай что хочешь в открытом мире...

Отзыв: Это игра с открытым миром. Игра без сюжета, подсказок и обучения. Вы скажите "какая же это игра без обучения и сюжета? " в том то и дело что вы будете выживать на необитаемой земле! Это мир неограниченных возможностей. Можно создавать невероятные механизмы и строения.

03.10.2013

Игра просто супер затягиваюсь на долго.

Достоинства: Хардкор, Выживание, Творчество, Интерес, ОПыт (РедстоунСхемы) Веселье. Множевство модоа.

Отзыв: Игра просто супер.... Затянулся очень на долго играю уже 3 года... Сюжет очень интересный... У этой игры очень много копий... Такие как копатель онлайн... Это жалкие подобия МИнекрафт БОГ!!.. Играайте и зовите друзей тут полный хардкор.... И настоящее выживание..

Отзывы на Игра "Minecraft" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.