Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB

4,5
21 отзыв
17.05.2013

Sven Multimedia EL 4005 MH USB

Достоинства: Регулирующаяся подсветка.

Недостатки: Занимает много места, не удобная.

Отзыв: Купила эту клавиатуру, потому что очень понравился ее внешний вид. На практике - сильно уставали кисти рук, клавиатура занимает много места, у нее неудобная форма, быстро начали стучать клавиши, а потом и вовсе сломалась, не проработав и месяца. Еще мне показалось, что наличие панели дополнительных клавиш, к тому же, сенсорных - совершенно не нужно. Крышка - подставка - казалось бы, плюс этой клавиатуры, но она тоже легко и быстро сломалась. В общем, идея создателя отличная, а воплощение на трое… Читать далее

22.04.2013

Мимо

Достоинства: Вход USB.

Недостатки: Начали стучать клавиши со временем.

Отзыв: Понравилось только то что на ней регулируется подсветка и имеется вход для USB. Не посоветовал бы такую клавиатуру, ужасно неудобная, занимает много места, мультимедийные кнопки практически перестали работать, в общем не стоит своих денег такое баловство).

Отзывы на Клавиатура Sven Multimedia EL 4005 MH USB в категории Компьютерная периферия и аксессуары.