Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение

Отзыв о Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение:
Кожа становится более гладкой

15.10.2023

Отзыв

Я люблю продукцию от Эйвон, потому что часто можно найти что-то классное и по не очень дорогой цене. Проблема зимой у меня всегда и вообще в ветреную и холодную погоду, что начинает лицо шелушиться, покраснения возникают. Крем не всегда справляется. И вот среди многочисленной продукции Эйвон я нашла действительно классное средство, которое мне помогает сохранять лицо в прямом смысле этого слова. Это питательная ночная маска глубокое увлажнение.

Она по консистенции не слишком густая и легко можно нанести. Похожа на крем, только не полностью впитывается, все равно с утра я как будто смываю ее остатки. Но наносится хорошо и легко, можно просто пальчиками это сделать. По запаху и цвету нормальная. Кожу не жирнит и не портит, а хорошо питает и увлажняет.

Она на самом деле помогает избавиться от сухости и благодаря увлажняющему свойству дополнительно еще морщинки как будто разглаживает. Поры не забивает. Кожа становится лучше. Использую не каждый день, а по необходимости, буквально несколько раз в неделю.

Мне очень нравится, поэтому решила поделиться отзывом и вам ее посоветовать. Стоит не так дорого, но эффект дает. Упаковка удобная для использования и должно ее надолго хватить, потому что расходуется экономично.