Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение

Отзыв о Ночная маска для лица Avon Глубокое увлажнение:
Ночная маска для лица "Глубокое увлажнение" помогает сделать

19.03.2024

Отзыв

Продукция компании Avon нравится мне давно. В каталоге производителя можно найти очень классные и эффективные продукты для красоты. В зимний период моя кожа становится особо проблемной. Она краснеет, шелушится. Обычные средства в виде кремов не всегда помогают справиться с проблемами. Поэтому длительное время искала дополнительные продукты, которые бы помогли в этой ситуации.
Ночная маска от Avon Глубокое увлажнение оказалась для меня настоящим спасением. Она помогла справиться с моими проблемами и обеспечить кожу необходимым увлажнением.
Понравилось, что маска не слишком густая. Она легко наносится и распределяется по коже. По консистенции она напоминает крем. Поэтому при нанесении действительно нет никаких трудностей. Наношу при помощи пальцев. У маски приятный цвет и аромат. Она не делает кожу более жирной. Хорошо ее увлажняет, то есть ее название было не случайным.
Маска помогает справиться с проблемами сухости. Так как морщинки обычно появляются не только из-за возраста, но и недостаточного увлажнения, то маска помогает их сгладить. При этом поры остаются чистыми.
Хочу отметить, что эта маска не подойдет для ежедневного использования. Я пользуюсь ей несколько раз в неделю с перерывами. На лицо много средства не потребуется.
Маска помогла мне избавиться от шелушения. Теперь даже зимой моя кожа остается мягкой и приятной на ощупь.